Что в имени твоём...(о никах)

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mirock, 25 кві 2010.

  1. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Я тоже не оригинален
     
  2. Rom5

    Rom5 Прораб

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    251
    Адреса:
    Cherkasy, Ukraine
    В моем "Rom5" цифра "5" - это поинтовый номер со времен Fidonet )
     
  3. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    31 это 31 августа- день моего рождения. :)
    А Alligator это я уже и не помню как получилось... Давно это было... помню только что сначала почему то Аллигатором стала моя КРАСНАЯ! :-D Жигули.
    Видимо что то связано с "легендой" про то что под фрезерным станком на старой работе у нас жил крокодил :-D Тихая такая себе рабочая шиза от скуки.
     
  4. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    hello eldem - это ЕЛДЕМ - название фирмы. Настоящее имя - Сусанна. строитель из меня не особо профессиональный, но руками работать умею.
    на днях угробила зеркало и раковину у родителей в квартире :-[ пока они отдыхают на курорте. теперь экспресс-ремонт своими руками drel:rubanok::nozhovka::mltk::kluch::elektrik: с фонариком и набором ключей вечерами после работы. у меня еще 2 дня что бы все починить...
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    приедут, а им сюрприз - новая раковина и новое зеркало:)

    П.С. То что угробили не рассказывайте, скажите давно поменять нужно было, вот вы и решили:-D
     
  6. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    :) так в том то и дело! рассказывать не собираюсь - папа очень нервничать будет. зачем травмировать родича?! ;-) я сразу в Эпицентр - раковины и зеркала посмотреть - приблизительно оценить сумму ущерба. хорошо, что у меня родители дизайнерскими штучками не балуются. раковину оценили в 180 грн (польская) а зеркало на стекло заводе (рядом с работой) заказала - на 700 грн потянуло (срочный заказ +30%). еще коврик пострадал - ну то мелочь грн в 50-60 впишусь. благо плитка и ванная не пострадала - тогда бы не отделалась легким испугом в 1000 грн.

    ЗЫ. тут еще такая засада... они 9 мая уехали а 23 вернуться. при этом 11 мая у папы а 19 мая у мамы день рождения. а тут вернутся и привет hello погром в ванной! низя так. вот и напрягаюсь...
     
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Умеют же люди отдыхать !rofl
     
  8. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    да ладно Вам... все банально.:-[ когда все прокатит - создам новую ветку расскажу... может быть...
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Интрига это конечно хорошо, но мы ж от любопытства лопнуть можем:)
     
  10. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    А я на всех форумах Vovan. Дело началось в 90-ых.... Шла юмористическая передача с в главной роле Вованом Сидоровичем... Так как отчество не совпадало, то осталось Вован... Отак и живуroflbeer

    Добавлено через 1 минуту 36 секунд
    Спасибо администрации форума:Hi:beerbeer
     

Поділитися цією сторінкою