Покупки через интернет магазин

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Vladlen, 24 кві 2010.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Брал шуруповерт в In-Green Киевском.Адекватно обслужили-правда-пару дней прождал перед Новым Годом пока найдут именно с 2А/Ч аккумуляторами. Потом перезвонили-согласился на 1,5 А/Ч аккумуляторы.Доставили Новой Почтой-там же и проверил, а потом оплатил. Надо брать только у тех,кто не требует денег наперед,чтобы потом не переживать. Да и с оплаченным возвратом-не понравилось-тут же назад отправляешь-бесплатно естественно.
     
  2. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Ahfyrtyintqy, Яка марка ?
     
  3. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Брал Титан ПДША-12-2, но с 1,5 аккумуляторами. Чемодан,зарядка импульсная,2 аккумулятора,одна бита(правда бита-голимая). Написано-произведено в России,но по штрихкоду-Германия.Штрих код проверил-контрольная сумма совпадает.Крутит шурупы нормально,две скорости.Шурупы крутил по10 см черные,не засверливая в сосну
    :rubanok:
     
    1 людині також подобається це.
  4. robotun

    robotun Майстер

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    63
    ну не скажите, мы вот в прошлом месяце пошли людям на встречу и обменяли косилку купленную в сентябре (5 месяцев назад). Естественно, косилка не использовалась это время. Адекватные магазины есть. Аналогично и с возвратом.
     
    1 людині також подобається це.
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Заказали мебель через "Маршал" в Одессе. Привезли через 2 недели и сразу , давай деньги. Я предложила заплатить после сборки, нет нельзя тк сборщик не материально ответственное лицо и тд. Тогда я заставила их все распаковать и осмотрела дерево на предмет сколов и царапин. Все это время я выслушивала бурчание что они отлично работают и если что все поменяют. Забраковала 2 тумбочки, камода вообще не оказалось. Заплатила за оставшиеся дрова и сборщик начал рожать нашу спальню в страшных муках. Было видно что инструменты в руках он держит 3-й раз в жизни, а чертеж мебели вообще 1-ый. Собирал он спальню 2 вечера в общей сложности около 6 часов, в результате выяснилось, что кровать привезли не того размера. Правда ее заменили через месяц и привезли новые тумбочки, но комод мы ждем до сих пор. Оказывается его в природе не существовало, только на картинке. На все мои наезды директор возмутился, а мы здесь при чем, что фабрика прислала, то мы вам и привезли...
     
  6. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Ситуация знакома-как говорил Райкин:Претензи к пуговицам есть? А к рукавам? У нас никто не отвечает за конечный продукт.Наверное все должно быть в одном лице:производство,продажа,доставка,сборка-вот тогда небудет на кого спирать недостатки.:rubanok:
     
  7. Андрей Васильевич

    Андрей Васильевич Новачок

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Всю технику покупаю через интернет магазин ) а выбираю в магазинах )
     
    1 людині також подобається це.
  8. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Заказал ящик под дрель с органайзером в Мобиллаке,мне перезвонили,жду товара,скоро скинут номер декларации.Забирать буду в Новой Почте(представительство).
     
  9. Андрей Васильевич

    Андрей Васильевич Новачок

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Извините, но у меня вопрос и что ?
     
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Еще не получил, тока заказал...:)
    А мне комод привезли, правда, не собрали, ждем теперь сборщика :vo: Со дня заказа прошло 4 месяца victory
     

Поділитися цією сторінкою