Нанодом - самый маленький в мире дом

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Dmitry, 21 кві 2010.

  1. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я недавно разместил у себя еще один сборный домик. Очень компактный, красивый и экологичный.
    Этот экологически чистый дом включает в себя зеленые функции, систему сбора дождевой воды, геотермальное отопление и охлаждение, класса "воздух-воздух", рекуперацию тепла, пассивные солнечные окна и наружные двери со специальным изолирующим затвором, сводящим к минимуму потери тепла ночью.
     

    Вкладення:

    2 користувачам це сподобалось.
  2. Атехно

    Атехно Новачок

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Заголовки газет: "Космос в автокемпере отдыхает в Крыму!"
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Наверное он отдыхает в автодоме, но, они есть даже с бассейнами, интересно бы увидеть фото. Я думаю, что нанодомом это будет сложно назвать.
     
  4. Атехно

    Атехно Новачок

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    автосауна ...
     
  5. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Скоро и в Киеве будут такие строить. Покращення життя наше правительство несёт не по дням, а по часам.
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я с вами согласен, у нас в Украине, уровень жизни, наверное, ниже чем в Китае. Такие капсулы - это очень хорошее дело, но, только не для жилья, а для непродолжительного отдыха на железнодорожном вокзале, или в аэропорту, когда нужно ночью подождать поезд, или рейс самолета. Сейчас в Москве в Шереметьево уже есть такой отель, он называется "Воздушный экспресс".
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою