Для потолка лучше подойдет краска Капарол или Тиккурила?

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем katya, 7 бер 2008.

  1. stazy

    stazy Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Снежка по 65 гривен, ультра, в пластиковм ведерке. Но не факт, что таки она и была,этикетка как-то криво налеплена была, как мы потом, слишком поздно, заметили. Просто я не умею с продавцами общаться,когда он так подробно нахваливает, чувствуешь себя обязанным купитьт
     
  2. stazy

    stazy Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Кстати, Вы не подскажете, где, к примеру, тот же самый капарол найти в Виннице? Чтоб точно быть уверенным, что оригинал? На сайте у них только киевские контакты находятся, а ездить в столицу за краской - увольтессс... А в то, что написано на банках, продающихся на рынках, как уже было сказано, НЕ ВЕРЮ
     
  3. susa

    susa Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    ИМХО можно нарватся на подделку. Уже с таким сталкивался. Причем с Копароллом вроде как и было. Так что наверное лучше все же приехать и купить с гарантией качества.
     
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Re: Краски

    Люди не покупайте на базаре то что можно подделать. Зачастую на базаре продают материалы и ещё убеждают что дешевле цены производителя, но чудес то не бывает.
    З.Ы. Знаю ребят которые бадяжат краску в гараже и лепят любые наклейки. Так-что делайте выводы господа.
     
  5. stazy

    stazy Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Мдя, какой уж там Капарол или Луис Витон может быть в стране, где подделывают даже дешевую водку собственных производителей :) Будем, значит, ездить за всем этим делом в Германию и Италию? или где их там делают?
     
  6. stazy

    stazy Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    ну облажали так облажали ;D
    а кто вам, любезный, сказал, какого я полу?
     
  7. susa

    susa Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Самый красочный пол:) Отгадайте загадку, грязное, толстое, валяется на полу и не вкусно пахнет. Подсказка: не слон!
     
  8. Demczenko

    Demczenko Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Пьяница, наверное. ???

    По поводу подделок: на сайте не только киевские контакты висят, кстати. Поройтесь поглубже.

    У меня вот другая проблема. Разлил банку с краской на ковёр - сейчас вот сижу, думаю, что делать. Вот это ЧП! А вы тут: Капарол, подделки...
     
  9. susa

    susa Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Re: Краски

    Значит так, без паники. Берем тряпку и медленно втираем краску в ковер. Для полного эффекта доливаем еще две банки краски. Можно использовать Капорол:) и разносим толстым слоем по ковру. Сохнет. Операцию повторять до тех пор пока коевр не станет неотъемлимой частью пола. Жене, если таковая имееццо признаться что ковер превратился в паркет.
     
  10. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Re: Краски

    Попробуйте ацетон, если ковер не из искуственного волокна. Если искуственный - выбросите и купите новый.
    З.Ы. А что Вы делали с банкой краски на ковре?
     

Поділитися цією сторінкою