Картини в інтерєрі

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем mijki, 12 кві 2010.

  1. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Картини в інтерєрі

    О так цеж робота мого знаменитого тезки :vo:beer Він мене своэю роботою на ось цю надихнув:-[
     

    Вкладення:

    • IMG_0465.jpg
      IMG_0465.jpg
      Розмір файлу:
      228,3 КБ
      Переглядів:
      71
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Сюжет, действительно типовой, только вместо тещи на вашей картине собака - это, наверное аллегория? Картина, которую я разместил, привезена из Киева, автор неизвестен, но, таких, видимо, рисовали множество?
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Відповідь: Картини в інтерєрі

    Зашел сегодня в наш художественный магазин .Посмотрел на цены и понял ,что художество медленно и уверено умирает :down: Такие как у mijki, в лучшем случае 500-700 грн.Единственная картина какого-то абстракциониста жившего в Европе и выигравшего пару конкурсов стоила 6.800.Спрашиваю у знакомой продавщицы и что берут ?Та только печально улыбнулась !:cry:
    Вот я думаю ,что у нас можно делать талантливому художнику ?Рисовать картину за 200 грн. и ждать пол года пока продастся или текать куда за кордон ?Там хоть как то можно прокормится .В Чехии к примеру хороший багет ручной роботы стоит до 100 евро ,про картину даже молчу .
    Короче стыдно мне стало за нашу страну :down:которая не ценит таланты .
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Картини в інтерєрі

    2 alexduc

    Не впадати в депрессію ! victorybeer Все у нас в порядку , це за кордоном всяку мазанину вішають за дурні гроші а наш клієнт вміє ще цінувати справжню красу hello хороші картини завжди брали і братимуть , деколи навіть мало не бються на картині rofl ... а ви кажете ...


    http://www.youtube.com/watch?v=ByIGa1QJ1oo
     

    Вкладення:

    • IMG_0003.jpg
      IMG_0003.jpg
      Розмір файлу:
      158,4 КБ
      Переглядів:
      63
    • IMG_0056.jpg
      IMG_0056.jpg
      Розмір файлу:
      80,4 КБ
      Переглядів:
      66
    • IMG_0218.jpg
      IMG_0218.jpg
      Розмір файлу:
      101,3 КБ
      Переглядів:
      53
    • IMG_0517.jpg
      IMG_0517.jpg
      Розмір файлу:
      151,8 КБ
      Переглядів:
      58
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    alexduc, весь пародокс в том, что дешевые картины не берут. Поставьте нормальную цену, и вероятность , что вашу картину купят будет очень большая. Я видел какие картины покупали "ценители" по каким ценам? Просто не поверил глазам и ушам. Кстати, хорошо подобранный багет, может добавить картине выразительности и цены. Социальный сюжет можете взять, если он вам, конечно понравился, правда багета у меня на него нет.
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Goshia, Вы немного ошибаетесь .Платят не за картину ,а за имя художника !
    Это как марки и монеты с каждым годом все дороже .Яркий этому пример С.Дали и П.Пикассо. и прочие импрессионисты и модернисты .
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Пикассо, вообще, я слышал за 150$ можно было купить, он, столько картин нарисовал, что были у него такие времена, когда он топил ими печку. Платят не только за имя, но, и за креатив. Я знаю, что есть каталог художников, и в нем можно посмотреть кто есть кто от 1 до 7. Недавно один из руководителей ПР купил две картины у моего приятеля, так этого польского художника мы в каталоге не нашли. Не всегда решает имя художника, многие ведутся на сюжет, и на качество работы, манеру письма.
     

    Вкладення:

    • S1050523ф.jpg
      S1050523ф.jpg
      Розмір файлу:
      139,3 КБ
      Переглядів:
      48
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Картини в інтерєрі

    mijki, а такою технікою працюєте?[​IMG]
     

    Вкладення:

  9. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Картини в інтерєрі

    Так звичайно , собі на кухню зробив схожу картину - тільки трошки більш помпезну , зфоткаю викладу як не забудуbeer.

    Вам потрібні були українські жанрові сюжетні картини невеличкого розміру ?, якщо ще актуальне питання, то я вас зведу зі своїм коллегою( сам зараз просто не маю часу) він в основному працює з розмірами 30 на 40, бере дуже не дорого ( Дрогобич) і дуже популярний серед Трускавецьких відпочиваючих :vo:
     
    1 людині також подобається це.
  10. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Картини в інтерєрі

    давайте контакти..
    я би хотів ще дві таких картини, зроблені такою технікою грубого мазка.. (в столову кімнату)
     

Поділитися цією сторінкою