Электроинструменты Einhell

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем einhell-shop, 8 кві 2010.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    странная логика, инструмент покупают чтобы им работать. Ну нет денюх на Макиту возьмите что нибудь "по проще".
    лично у мну было: шурик, точЫло, лобз - говнище. У кума дрЫль - говнище, Когда мне ставили кондей у мытцив был новый перф (думал DW, к чему бы такая схожесть в расцветке), оказалось гЭйхель, муха не сидела, подох на втором забуривании, шото там со стволом случилось. Пришлось мне на работу мчать за БОШем синим...
    Этого по моему достаточно, чтобы больше к этому "стулу" не прикасаться!
    Хоть и есть у мну исчо и кое-что от ДВТ "ненецкого", оно по "какчеству" получше Хеля, но юзать мне его неохота, когда есть нормальный инструмент.
    Никто не имелось у виду! Это типа - будьте бдительны! И неужели поговорки дураки придумывают?
    Это тоже самое, что и покупать например кетацкий автомобыл и тотже ЛАнос или Шевроле народный. Оба ездют, но как ?
    ПысЫ: ладно, каждый делает свой выбор сам. Холы мы и есть хохлы...
     
  2. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Я согласен, но мы обсуждаем инструмент для дома. Очень часто Вам приходиться крутить шуроповертом
    дома или от случая к случаю? Он не оправдает себя, скорее морально устареет чем поламается.

    Етого очень мало, чтобы говорить-инструмент плохой.
    В меня есть шлифмашинка, так в нее на якоре стоит пластмассовая втулка вместо подшипника, кривая платформа. Я видел много случаев БРАКОВАНОГО ИНСТРУМЕНТА, то что теперь мне говорить что весь инструмент плохой.
    Я на счет етого согласен, потому писал, что буду себе покупать только профинструмент. Раз попробывал хорошим инструментом поработать, сразу пропадает желание покупать разную фигню. Инструментом нужно работать, а не ремонтировать его и дорабатывать.
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Да весь тот Айнхель был совсем дешевым и наверное никаким по качеству. Его давно на "их" сайте нет, отдельные экземпляры можно найти на том же сайте где лежат сервис мануалы, спецификации запчастей (у кого это можно еще найти?) и устаревшие модели. У нас еще в Метро правда до сих пор кое что валяется
     
  4. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    1. Я чудово розумію, а ви спочатку сходіть на базар чи в той же Епіцентр, потім ляпатиме язиком.:Hi:
    2. Десь два роки він пропрацював на будівництві, крутив гіпсокартон та інше, а це кожен день і цілий день. Дотепер він в батька в столярній майстерні єдиний шурік, теж використовується не по домашньому.
    3. Що ви вбачаєте в цьому дивного??? Ви вважаєте що марки які не виставлені в Епіцентрі не мають права на життя?:-D
    Останнє: Я взяв його бо потрібен був ще один шурік на підхваті, як я гадав на один заказ, на найближчому ринку він був на погляд кращим з дешевих. І звідки ви можете шось знати про мене на 100%? Ви знову ЛЯПАЄТЕ язиком і це вас показує, м'яко кажучи, не з кращої сторони.
    PS Я не прихильник дешевого інструменту взагалі і Енхелю в часності, але я вірю тому що я бачу.
     
    IvanSads та robokop73 подобається це.
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Для тех кто любить работать какой - краткая история. советую прочесть
    http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=90930
    ляпаешь Вы, а я говорю о том что хорошо знаю!
    я это говорил???
    , Любить дерьмо и расхваливать его не мой профиль. А вам удачи с "какой". Я очень сожалею что вам денег не хватает на нормальный инструмент, поэтому вы с пеной у рта доказываете (именно вы ЛЯПАЕТЕ о том что Хель - ЧУДО) что это супер выбор.
    И уверен на 100% что ваш шурик больше лежит на полке чем работает, потому что по описанному вами у него АКБ уже раз 10 должна была сдохнуть!
    точно также ведут себя обладатели кетайского автопрома... как мне это знакомо.

    Добавлено через 5 минут 49 секунд
    дома - нет, ноя знаю что мой БОШ всегда готов, а не вдруг...
    я не собираюсь тест-драйвить все виды говна, достаточно и тех было
    электроинструмент Эйнхель - весь!

    приятно общаться с адекватным человеком
    и пусть он морально состариться но будет работать и работать!
     
  6. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Hilti China (Ltd.)
    South Yongping Road, Zhanjiang, Guangdong, China, 524022
    :-D
    Это адрес фабрики beer

    Добавлено через 18 минут 40 секунд
    И что там? Ворскла какая-то? Скажу по секрету, у вас в Полтаве еще "выпускают" крутую бытовую технику "Пырамида" rofl
    А "Ворскла" эта - даже не "Эксперт" "Компас" и "Данила Майстер" с эпицентра. Это как раз из тeх разноцветных близнецов которые с лотков на рынках продаются.
     
  7. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    вважаю що тема вибору будінструменту вічна. І ми не переконаємо один одного, який інструмент придбати. Яка різниця , чиєї фірми інструмент, головне, щоб він приносив задоволення в роботі та заробляв гроші нашим сім"ям.Замовника геть зовсім не цікавить яким інструментом, я буду виконувати роботу, головне- якість. А халтурщикам не допоможе ні Бош, ні Макіта, а людина з золотими руками може китайським інструментом зробити диво.
     
  8. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Могу еще добавить, что одних рук мало, нужна и голова на плечах.
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    шо? хде? по чём?
    Случайно с сетью магазинов бытовухи "Пырамыда" не попутали?
    вместо "Ворскли" впмсываем любое другое "имя" (почемуто все они корнями из Ненеччины) и читаем о своём "струменте".
    не согласен, ризныця йэ и суттэва!

    Китайскими муляжами ни удовольствия ни заработка ... (за редким исключением только заработок...)
    и одной кувалдой
     
  10. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Не уверен, пытался когда-то проследить откуда ноги у этой Пырамыды растут, вышел на Полтаву, но дaльше следы терялись
    Неправда, есть и "корнями" из Швейцарии и Австрии и Великобритании rofl
     

Поділитися цією сторінкою