Электроинструменты Einhell

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем einhell-shop, 8 кві 2010.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    немного больше для дома! Ох зря вы сюда рекламу кинули, я вам спуску не дам!
    Ну в принципе как "орудие убийства душевного равновесия" для недруга - мона подарить!
    Ваши рубанки, фрезеры, лобзики годятся только для роспуска дров на полена и не более!
    Шуруповёрты- полное говно, особенно АКБ, кнопки, редуктора
    О качестве перфораторов лучше не злите меня, и как насчёт предохранительной муфты...
    Мойки? Но можно дешевле взять Керхер поменьше и прослужит он подольше...
    Продолжать? Правда тяжело докричаться когда вокруг глухие, те кто "этим" радуется. Взяли бы в руки нормальный инструмент, попробывали. Может быть потом стали реально смотреть на мир...
     
  2. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Так что там насчет столика?Будет ли?
    А какая гарантия и где есть гарантийные мастерские? Может чего и купил бы для пробы
    Я смотрю, что кроме Айнхеля только DWT выжил из китайских "брендов" Всякие там штерны штурмы и прочие блаукрафты давно исчезли, или превратились в "эксперты" "компасы" и "данилы мастеры" :-D
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    очень сомневаюсь что он будет столик, а не "жидкое"...
    потому что он качеством немножко лучше. Им даже Эпицентр торгует наряду с ИСом. И не поверите - примерно в 2004 году самолично держал в руках подделку дрель ДВТ.
    был в шоке!

    Добавлено через 3 минуты 38 секунд
    лучше "детям мореженое, бабе - цветы" или Интерскол ...
    от производителя, из самой Дойчлянд! притом пожизненная - сломался и уже не гарантийный!

    Добавлено через 2 минуты 11 секунд
    если чесно, думал что и этот мегабренд уже исчез с рынка! ан нет, даже тырнет- лабаз целый по продаже инструментального "биоудобрения"!
     
  4. einhell-shop

    einhell-shop Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    На счет столика постараемся выяснить будет ли на него в ближайшее время поставка.

    Для аматор1:

    Вы не поверите я лично держал в руках подделку Einhell. После использования такого инструмента и формируется ошибочное мнение. У Вас скорее всего был именно такой инструмент. Дальнейший спор считаю бесполезным. :down:

    А по поводу нормального инструмента то по прошу в студию марку и ее стоимость, и считайте что она будет у Вас дома для домашнего использования в лучшем случае 1 раз в месяц, вместо Einhell греть Вам душу.

    У каждого инструмента свое назначение, Вы же не побежите покупать грузовик чтоб привезти домой мешок песка ??

    Каждому свое, одному и Таврия классная машина, а другой и Майбах дерьмом считает, и при этом у каждого сотня доказательств своей правоты найдется.
    beerbeerbeerbeerbeerbeerbeer
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Я не знаю как там Айнхель, не пробовал никогда, но любопытный и попробовать хочу, но только синий или красный.
    Интерскол сделанный в шанхайской губернии России качеством отнюдь не отличается. это я пробовал, обычный типичный китаез. Так же как особое зло на шурики Бош именно из-за говнобатареек однодневных, причем даже у синего... И не только я и не только здесь об этом пишу. Наличие той или иной марки в эпицентре тоже ни о чем не говорит. У них вот Фиолента вообще нет, зато есть "эксперт" "компас" и "даниламайстер" итот же интерскол
    Посмотрел ради интереса в Англии, у них конечно только синий и красный. так вот Einhell стоит примерно столько же как Black&Decker или Ryobi Я понимаю что это тоже нижний ценовой сегмент, но тем не менее...
     
    IvanSads подобається це.
  6. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Как сказал мне официальный дилер: "Makita только китайськая в Украину завозится".
    Какая разница, где делают инструмент. На качество вилияет не страна производитель а себестоимость инструмента. Makita стоит в три раза дороже за Einhell, если бы перед Einhell стояла задача сделать хороший инструмент, но в три раза дороже, то он бы сделал не хуже за Makita. А так попробуй сделать, когда есть лимит в средствах. Вот они и как могут так и делают. В меня есть гравер Einhell bpsg 155 ak, им я доволен.
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    но лучше тут пиарирунмого Хеля...
    мой зелёны 1200-тый по батареям издох на 6 году жизни.
    смотрели в нете? или лично там были?
    себе брал в далёком 2004/05 зелёный /БОШ (шур, болгар, перф/дрыль, фен) - скопом по нормальным ценам и есть немного ДВТ
    и как Хель может быть качественным?
     
  8. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Какой для вас нормальный инструмент. И каким вы работали?
    Любой инструмент можна розкритиковать в пух и прах, даже известных марок.
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Они не как могут делают, а скорее как им надо. Зачем им лезть в конкуренцию в том сегменте рынка где уже есть устоявшиеся бренды?
    Я думаю amator1 так плевался на то G желтого цвета, что было первыми экземплярами не только айнхеля а вообще дешевого китайского инструмента на нашем рынке. Сейчас они изменились я думаю и качество при этом пповысилось... ВОт на английском сайте написано что получили первую премию как инструмент DIY то есть для дома и самоделкиных. ИМХО мне не нужны в доме ни DeWalt ни Hilti ни Milwaukee . Слишком дорого для той частоты использования которая у них будет
    У меня вообще большинство инструмента - Фиолент :-D
     
  10. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Я свое мнение изложил.

    Добавлено через 14 минут 26 секунд
    Я работал и DeWalt, и Festol, там тоже не все так гладко.
     

Поділитися цією сторінкою