Ремонт санузла

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Andre, 30 бер 2010.

  1. Swedman

    Swedman Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Спасибо за совет. Можно прятать в стены, если дом старый (1969 года) и стены рыхлые?
     
  2. puzzlee

    puzzlee Новачок

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    stroyprosto.com.ua
    добавлю про вентиляцию, так как у меня из-за этого грибок никак не выводится, точнее время от времени появляется заново. Больше, мощнее делайте. Маленькие лампочки я бы сейчас не делал, часто менять и много ставить чтобы добиться хорошего освещения.
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    puzzlee,
    А грибок в одном месте появляется или повсеместно в ванной?

    Добавлено через 3 минуты 15 секунд
    Извините, к чему такие сложности? Эффективнее вентиляцию включать и выключать вручную после приема душа всей семьей, т.е. вечером - когда много влаги.
     
  4. puzzlee

    puzzlee Новачок

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    stroyprosto.com.ua
    в половине ванны если быть точным. Просто вентиляция устроена напротив двери и по сути слева от двери не дует, а там ванная и вся влага в основном идет с этой стороны, небольшого вентилятора по мощности не хватает, большой гудит как бешенный. Поэтому приходиться чистить регулярно и включать вентилятор на ночь
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Схожая ситуация и у меня. А как ее решить не знаю. Грибок (плесень) появляется на швах плитки. Чищу Domestos-ом ежемесячно.
     

Поділитися цією сторінкою