Маска для зварщика

Тема в разделе "Продам: Оборудование и инструмент", создана пользователем Валерий Валентинович, 26 мар 2010.

  1. Konstruktor

    Konstruktor Новачок

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    KIEV
    Если живете недалеко от метро Лыбедской заедьте на опытный завод института электросварки им.Патона., на И.Кудри. Там есть магазинчик где продаются как сварочники так и приспособы к ним.
    Раньше был магазин Сварка прям напротив института электросварки им. Патона перекресток Димитрова и Горького.

    Добавлено через 1 минуту 3 секунды
    На И. Кудри продаются качественные инверторные сварочники, содраные с итальянской разработки, но на новых комплектующих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Nesnakomez

    Nesnakomez Майстер

    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    57
    Re: Відповідь: Re: Форуму скоро 2 года. Снова дарим подарки!

    Ничем. Я раньше тоже скептически относился к поликарбонату, пока не попробовал. Конечно при РАДС разницы вообще никакой. Единственно наверное есть разница в цене, если кто-то дома нарезает стекло самостоятельно, и то, с учетом периода использования экономия незначительная
     
  3. Konstruktor

    Konstruktor Новачок

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    KIEV
    а забыл еще в КПИ корпус 23"Сварка" был открыт магазин, там тоже этого добра было полно, но на данный момент не знаю работает ли еще.
     
  4. Valekc

    Valekc Майстер

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    Мне больше Херсонский ИИСТ-140 по душе!

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    Это по Кудри вверх и с левой стороны?
     
  5. Konstruktor

    Konstruktor Новачок

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    KIEV
    Да именно там если двигаться от Лыбедской. магазин почти в центре цеха находится, его видно издалека.

    Добавлено через 1 минуту 41 секунду
    Сейчас ссылку поищу

    Добавлено через 5 минут 14 секунд
    http://www.xpb.kiev.ua/index.php?categoryID=643
     
    1 человеку нравится это.
  6. Fog_07

    Fog_07 Майстер

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    92
    Re: Відповідь: Re: Форуму скоро 2 года. Снова дарим подарки!

    По результатам исследований поликарбонатное стекло задерживает УФО примерно на 50% лучше, чем обычное стекло (при одинаковой толщине обоих) ;-)
     
  7. orwe

    orwe Інженер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    1.130
    Адрес:
    Киев.
    На прошлой неделе приобрел себе маску хамелеон "энергомаш" за 440 грн. Купил на куреневском рынке. В комплект входит запасное поликарбонатное стекло.
    В начале думал брать "Штурм" за 500 грн.. но после более детального изучения убедился, что они абсолютно одинаковые. Отличаются только наклейками. Нет смысла переплачивать. Размеры солнечных батарей тоже одинаковые.
    Пробовал варить. Остался очень доволен.
     

Поделиться этой страницей