Биокамины - поделитесь опытом!

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Chidori, 19 бер 2010.

  1. Arhitect

    Arhitect Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Биокамины, мне лично очень нравится , стильно.А топят таблетками сухого спитра , ни какого вреда от них нету, только тепло:) Только по цене кусаются
    ____________________________________
    Архитектор , дизайнер
     
  2. Man

    Man Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Arhitect, на самом деле вреда от них нет только если вентиляция хорошая. а если нет - головные боли вам гарантированы. И про небюджетность не соглашусь.
    Конкретно вот
    [​IMG]
    - чуть больше 3 тысяч гривен если на наши деньги. уж обычный камин за эти деньги точно не купишь.
     
  3. компания ник-деко

    компания ник-деко Майстер

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Харьков
    Смотрится конечно очень красиво, но дорого и думаю, что больше подойдет для большого дома.
     
  4. vikshad

    vikshad Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    71
    Адреса:
    Харьковская обл.
    У меня в квартире камин с вытяжной трубой в вентиляцию, жгу сухой спирт ни запаха ни дыма, а приятно зимой посидеть с друзьями и винца попить, а вообще полностью бессмысленная вещь.Лучше мангал на улице, вот это тема.)))
     
  5. Марине

    Марине Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Биокамины, это настоящая находка для тех кто ооочень хочет камин, но не может позволить себе дымоход. Разница все таки есть в изготовлении. Не всегда используются качественные материалы, это в интернете не проанализируешь, это надо ходить смотреть и щупать. Лично я считаю что европейские биокамины понадежнее будут отечественных, некоторые производители, например Дания, просто помешаны на безопасности, у них все предусмотрено, и еще они очень красивые, но дорогие конечно, но это кому как
    1551619_10152134604124450_332161366_n.jpg размещение и установка.jpg Напольные.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 12 тра 2015
  6. bautista

    bautista Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    3
    Два дні роботи і десь 50 євро (без картини):
    DSCN6616.JPG DSCN6619.JPG DSCN6623.JPG DSCN6626.JPG DSCN6626.JPG DSCN6632.JPG DSCN6641.JPG DSCN6658.JPG
     
    Останнє редагування модератором: 12 тра 2015
    Vladimir1966, Saisan та Demil подобається це.
  7. Demil

    Demil Підмайстер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Дешева, даже очень.
    [​IMG]
    Вот такой био-камин в магазинах стоит 170 тыс русский рублей. И это кажется Италия - очень дорогие.
    Другие я смотре намного дешевле, но точно не 50 евро. Встроенные как у вас от 15 тыс. русских рублей.
     
  8. dmis

    dmis Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Верно, пламя настоящее, но без дыма и сажи. Но придется покупать для него жидкое топливо.
     
  9. ria65

    ria65 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие у Вас стоят чашки - горелки и какой вид топлива Вы используете
     

Поділитися цією сторінкою