Алмазные сверлильные установки

Тема у розділі 'Станки', створена користувачем Vladlen, 14 бер 2010.

  1. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Кто чем пользуется(если есть таковые).Один из вариантов :Алмазная сверлильная установка (дрель алмазного сверления) Eibenstock DB160 JG

    Универсальный инструмент для сверления отверстий до 160 мм

    Eibenstock DB160JG установка рассчитана на бурение бетона, армированного бетона, природного и синтетического камня, асфальта, алмазными колонковыми бурами с подачей воды. Диаметр отверстий до 160 мм. Двигатель оборудован редуктором, что позволяет подобрать оптимальное число оборотов для выбранного диаметра.

    Электронная система обеспечивает плавный пуск, защиту от перегрева, перегрузки и в случае заклинивания бура.

    Автомат токовой защиты, вмонтированный в электрический кабель, предназначен для защиты оператора от возможных утечек электрического тока при сверлении с водой.
     

    Вкладення:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Розмір файлу:
      5 КБ
      Переглядів:
      113
  2. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Расцветка у девайса как у Фестула.
     
  3. pio

    pio Новачок

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    shklyar.kiev.ua
    Друг використовує таку:
    [​IMG]
    Називають її ддшка. А в чому запитання? Можу перезапитати.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    кондиціонери ставити така потрібна
     
  5. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    pio, кто чем пользуется,комплектация и т.д.
     
  6. pio

    pio Новачок

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    shklyar.kiev.ua
    Ви хочете реклами тої машинки? Вони рекламуються на сайті hilti з позначкою DD. Відверто скажу, що то така фірма, що пропонує пожиттєву гарантію сервіс ну і завищену ціну.. Потрібно визнати, що якість на рівні.

    Повторюсь, що сам я далекий від цієї теми і можу лише перезапитати у спеціаліста конкретне питання. Задане ж занадто широке.

    По комплектації, то, як я зрозумів, установки більш розрізняють по потужності.. А в залежності від потужності і ідуть готові машини (якщо хочете, комплекти).

    Якщо дозволите, то я б і таку рекламу дав http://diamondm.com.ua/ :) Це як відповідь на запитання "кто".

    PS А ви хочете купити таку установку? Просто лежить одна, нова, hilti, без гарантії (начебто, привезена з Польщі), її потужності вистачить на 80 відсотків усіх видів свердління. Купувалась для себе, але зараз лежить. Орієнтовна вартість 50 тис. грн. Можете узнати деталі по телефону, з розділу контактів вищенаведеного сайту (другий телефон).
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Это не о такой ли штуке речь?
    [​IMG]

    тогда лучше спросить у Korni, эта фотография из его фотоальбома
     
  8. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    почему сразу реклама-мечта идиота.Почему сделал акцент на данной установке-цена.
     
  9. instrument

    instrument Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Kiev
    Мы для работ по алмазному сверлению взали недорогую алмазную установку WERK.
    Используем с алмазными сверлами Инстех.

    Уже несколько месяцев работает без проблем.
    Посмотрим сколько протянет.
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою