Схема вязки плит перекрытия. Выбор плит

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Влад74, 9 бер 2010.

  1. serg1880

    serg1880 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Терива или плиты на перекрытие

    Чем же они так хороши...
    Я посчитал на свой дом 9х9 и получилось намного дороже плит перекрытия и это еще без заливки бетона сверху.
     
  2. crepko

    crepko Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    3
    Re: Терива или плиты на перекрытие

    А как Вы считали?
    Компания Crepko бесплатно и очень быстро рассчитывает перекрытия и стеновые материалы. А еще даем скидки на цены производителей.
    Отправьте мне на почту ( [email protected] ) план этажа и узнайте реальную стоимость перекрытия. Кроме этого, вот подробная информация:
    1. Перекрытие Teriva - описание технологии.
    2. Перекрытие Teriva - монтаж.
    3. Плиты перекрытия - обзор и цены.
    4. Стеновые блоки - бетонные и керамзитобетонные строительные блоки.
     
  3. crepko

    crepko Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    3
    Re: Терива или плиты на перекрытие

    Вес перекрытия Терива - 240 кг/м2. Это готовое перекрытие с верхним слоем бетона.
     
  4. crepko

    crepko Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    3
    Тема уже старая, но поскольку перекрытие Терива набирает все большую популярность, хочу ее обновить.

    Плиты перекрытия изначально могут стоить дешевле, чем перекрытие Терива. НО. Нужно рассматривать весь пирог перекрытия - конструктивный элемент, стяжка, в отдельных случаях - утепление и шумоизоляция.
    Так вот, если посчитать, во сколько выливаются плиты вместе с армопоясом, стяжкой, доставкой и т.д., то выходит, что Терива дешевле. К тому же, гораздо теплее и с хорошей шумоизоляцией. Ну и легче.

    Делайте выводы сами.

    А еще можете посмотреть, какая актуальная цена перекрытия Терива на нашем сайте Терива.укр
     

Поділитися цією сторінкою