Построить идеальный дом

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Хожаев, 23 сер 2008.

  1. Хожаев

    Хожаев Новачок

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    5
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Вот и мне тоже трудно представить дом с хорошими людьми.
    Все представляется скопище скандалистов.
    Вот крутые на Рублевку сбежали. И что - счастливы? Вряд ли. Они друг от друга шестиметровыми заборами отгородились.
    Количество денег не дает счастья. Счастье – это хорошее отношение окружающих. Для этого самому надо дарить людям счастье, чтобы они вокруг тебя собирались. И при этом смотреть, кто вокруг собирается. Иначе такие пиявки присосутся – сбежишь.
    А как дом построить - это примитивно просто. Гораздо проще, чем традиционные конструкции. Раньше работать на компьютере ЕС 1022 могли единицы. А сейчас дети на более крутых компьютерах играют. Технологии подстраиваются под массового потребителя. Ито и есть причина падения стоимости прямоугольно - углового жилья в ближайшем будущем.
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Да-а. это реально проблема ;D кудаж мне лося то засунуть если что?
     
  3. Хожаев

    Хожаев Новачок

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    5
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    А Вы мясо на рынке покупаете? Мне как то легкое подсунули с эхинококом.
    Брать лучше теленка у знакомых крестьян. Безопаснее.
    И грибы-ягоды можно свои морозить, чтобы не отравится чужим.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Та у меня соседи свиней колят каждую неделю, зачем мне свинья целиком. В основном ошеек беру. Хожаев, дело не в свиньях и лосях. Аргументы у вас просто УБИЙСТВЕННЫЕ.
     
  5. Хожаев

    Хожаев Новачок

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    5
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Хотите сказать, что у всех - соседи свиней колют еженедельно?
    А кто баранину любит?
    Так и скажите, что считаете холодильную/морозильную комнату в доме - излишеством.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Считаю.

    Так, раз вы стесняетесь, я выложу чего нарыл про ваш дом. Бум обсуждать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [img width=293 height=400]http://delaysam.ru/images/dachastroy79_img3.jpg[/img]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, такой на самом деле чудо шар.
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Почему я не удивлен? Теперь понятно почему так не хотели выкладывать. Я сам строитель, думаю не самый плохой(самое главное скромный) поэтому буду писать как есть. Гребневские варианты куда лучше. И архитектурно и технологически. Очень не понравился наклон стены на первом этаже. у Гребнева получается не так, у него не сфера правильной формы, а скорее половинка яйца.

    [​IMG]

    Инсталляция окон и дверей у него решена куда лучше. Материал для стен, на мой взгляд более удачный, за одну операцию достигается убийство двух зайцев - каркас+утепление.

    Что еще могу отметить как строитель - неаккуратный подход. Все что видно, сделано неаккуратно. От окон, до обрешетки для странного вида крыши. Я все понимаю, стройка, грязь, но даже с этими поправками впечатление крайне негативное. Не доверил бы я вам строить дом, а вот Гребневу - смело. У него порядок везде и обстоятельно так все. Ценю такой подход.
     
  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    Окна в наклоне - жесть ;D
     
  9. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    А это что за строение? :o
     
  10. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    Re: ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

    говорил же в живую от самих строителей видик не тот будет!обратите внимание -автор темы еще ни одной фотки не выложил-одни рассуждения!о холодильнике начал а че фоток нет?о баранине с лосями слушать приятно но мы здесь вроде строительство обсуждаем!ИД!!!!!!
     

Поділитися цією сторінкою