Инаугурация

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем DimaZ, 25 лют 2010.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Инаугурация

    в такий момент і відкривається хто є хто.
     
  2. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
  3. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Блин уже тошнит от таких вот заявлений... Нормальный у него уровень... Вот что действительно раздражает так это паражняковые разговоры Юлины...
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Инаугурация

    Sotrudnik, гола правда, так сказати..
    але було б гірше, якби не було майданів.. Подивіться на Італію - там народ не мовчить, хоч рівень життя там - не до нашого. Але італійці хочуть краще - тому і вимагають свого. У нас ще нема такого покоління, для якого існуючий рівень - гірший від попереднього. Тому і на майдан нікому виходити і бастувати тоже нікому.
    У словах Олександра Кірша я не віжчуваю розпачу. Просто констатування. І описані ним констатування - ще не найгірше (а може і так), на що здатне теперішнє суспільство. Ну і що з того, що вибрали собі злодійкувату владу.. Вона ж виросла разом з тим поколінням, яким вона керує. Тому і народ ненарікає на владу, так як добре її розуміє. Потрапив би сам у їхнє корито - так само крав би по максимуму. Такий теперішній менталітет в Україні..
     
  5. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Якщо тошнить -то не читайте.Більше бувайте на свіжому повітрі та вчіться рахуватися з думкою інших.victoryvictoryvictory
     
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Давайте не будем устраивать битвы на форуме. Конструктивного разговора не получится.
    Может лучше попробуем разобраться, в чем должен проявляться уровень интелекта президента и вообще любого человека. И какой нужен интеллект, чтобы управлять страной.
    Сразу хочу предупредить, что я буду защищать уровень интелекта В. Януковича методами Ю.Тимошенко :)
    Итак вопрос: В чем Янукович проявил недостаточный интеллект?
     
  7. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Я не є прихильником ні Януковича , ні Тимошенко, вони- два чоботи пара.
    Але конфузи в Януковича в публічних виступах трапляються дуже часто. це і Анна Ахметова, Чехов- український поет і т.д.Перша поїздка в Брюсель в якості президента, переплутав країни. В принципі, це не саме страшне.Він як Тимошенко, оточує себе людьми з низькими розумовими здібностями, але 100 % відданими своєму лідеру. Попри всі промахи, він на жаль не цікавиться ні історією, ні культурою. йому , як і Бушу-молодшому це не цікаво. Я чесно кажучи, надіявся, що з бардаку, який панував у нас останні 5 років, він візьме для себе певні уроки.Але його перші кроки, особливо у формуванні уряду, свідчать про протилежне.Але це не тільки його проблема. Жоден український президент не хотів зрозуміти проблем простого народу.Чи може мати моральне право бути президентом України людина, яка в 2004 році закликала до розколу цієї країни. це лише моя суб"єктивна думка
     
  8. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Я думаю, что простые люди, намного умнее наших руководителей. Это я к тому что сдесь присутствующие не должны сорится из-за такого пустяка как президет и лидер опозиции, потому что как их не меняй местами - результат одинаковый.:-D
     
  9. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Да ну их фсех, инаугуриваных и не очень. Все из одного дерьма.
    Кстати:
    «...Геологическая партия, отправленная в дикую тайгу на поиск полезных ископаемых, долго подбирала место для стоянки. Наконец разбили палаточный лагерь в тайге, на берегу красивейшего озера.
    Начальник геологической партии вышел из палатки полюбоваться природой и подышать воздухом. Втянул воздух и...
    Дерьмом воняет - спасу нет!
    Он стал искать, откуда, да ничего не получилось.
    И тут он заметил проходящего мимо охотника эвенка, напевающего веселую песенку.
    - Стой, мужик! - закричал начальник партии.
    - Чего надо, нацальника? - спросил эвенк.
    - Слушай, мужик, чего здесь так дерьмом воняет?
    - О, нацальника, послусай старинный и оченно красивый легенда! - сказал эвенк и жестом пригласил начальника присесть на камень.
    Начальник приготовился слушать.
    «Давным-давно, когда в тайге жило много-много изюбра, а в тундре паслось много-много олешка, на берегу вот этого озера жили два рода. И шибко эти два рода не любили друг друга.
    А смелый юноша из одного рода и красивая, как Луна, девушка из другого рода, шибко-шибко полюбили друг друга. И решили они жениться.
    Но достопочтенные главы родов сказали:
    - Нет!
    И решили юноша и девушка бежать далеко-далеко. Снарядили скакунов и ранним ненастным утром отправились в путь.
    Шибко разгневались их родители и выслали за ними погоню. Долго кружили влюбленные около этого озера, когда поняли, что от погони не уйти...
    Тогда решили они, что их разлучат навеки, а жить друг без друга они не могли.
    В отчаянии бросился юноша с высокой кручи в озеро с одного берега, а девушка - с другого берега.
    И там, где они бросились в воду, появились вон те два валуна...»
    Охотник умолк, покуривая трубочку и покачивая седой головой, заново переживая события.
    Начальник партии выдержал паузу, как бы наслаждаясь красотой легенды, а затем спросил:
    - Слушай, мужик, легенда действительно красивая... Только вот почему так воняет?
    - А, ета, однако... - эвенк небрежно махнул рукой - Так просто насрал кто-то!»
     
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я не предлагаю обсуждать действия кандидатов, президентов, кабинет министров и т.д. Мне это не интересно, особенно на фоне всей этой грязи. Время покажет, как показало через 5 лет после оранжевой революции.
    Я относительно интеллекта.
    Кто читал Анну Ахматову из форумчан? Думаю - никто. И не знали бы ее, если бы последние годы о ней не заговорили. Кто бы читал Чехова - если бы мы его в школе не проходили (Сейчас наверное уже не проходят и скоро его будут музыкантом называть :) ). Я учился хорошо, но еще тогда считал, что многое нафиг не нужно. Я сейчас у детей спросил - кто такой Ленин. Так они мне внятно ответить не смогли. А ведь еще и 100 лет не прошло. А эта возня с Бандерой. Я помню со школы, что это был плохой дядька, а теперь он оказывается хороший. Это про историю. Вернее про ее отсутствие. Нет у нас истории. Есть ее постоянное переписывание. А про географию я вообще молчу. Я даже не вспомню какие страны Янукович перепутал. Я их просто не знаю. Это не та география, которую я учил. Но разве может это быть показателем моего интеллекта? Как определить уровень интеллекта?
    В заключении поста. Если бы СМИ в предвыборную кампанию не подбросили нам фишку про интеллект Януковича, то мы бы и не догадались. А когда нам эту фишку подкинули, тогда мы, все умные и интеллектуальные, начали смотреть на карту и искать эту самую страну, название которой снова трудно вспомнить.
     

Поділитися цією сторінкою