Выбор смесителя

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Mondy, 22 лют 2010.

  1. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Так я ж писал, на любителя.
     
  2. Anyula

    Anyula Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    обладатели смесителей грое, подскажите, пожалуйста, ставили ли Вы рекомендованные 100 мкронные фильтры? просто в мой бюджет дополнительная растрата в 1000 грн не входила, у меня стоят обыкновенные фильтры грубой очистки на 300 мк, вот и думаю, может ну их эти грое dntknw если они такие нежные
     
  3. Olkovich

    Olkovich Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Выбор смесителя

    Чотири роки користуюсь змішувачем Грое. Крім фільтра грубої очистки (типу "тупик") інших немаю. Працює все ідеально. Один раз на пів року відкручую аератор, витрушую камінці і далі все впорядку. І в багатьох знайомих така ж ситуація
     
  4. Феликс88

    Феликс88 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    6
    Главное, чтоб смеситель по дизайну подошел
     
  5. vetalbon

    vetalbon Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    kiev
    Ох уж этот дизайн.Что нравится мне не нравится жене.Но подумав что уступив жене я правильно поступлю.
     
    Romek_ подобається це.
  6. Феликс88

    Феликс88 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    6
    тоже верно)
     
  7. Romek_

    Romek_ Бригадир

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    141
    Купив 3 роки тому такий
    20080922234017_enl.gif
    коштував тоді приблизно 1200грн., поки все супер.
     
  8. Canneyd

    Canneyd Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Кажется переплатили и не слабо bt.rozetka.com.ua/ferro-standart-bst11a/p141918 может я не прав?
     
  9. Romek_

    Romek_ Бригадир

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    141
    Можливо, але то інший бренд, може через те і ціна вища.
     
  10. Verso

    Verso Підмайстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    11
    Доброго времени суток.Не подскажите как обстоит дело с гарантией у Ferro? Покупал в Леруа,в паспорте написано гарантия 5 лет.Отстоял с год примерно.Смеситель однорукий кухонный.вот такой http://ru.ferrocompany.com/product-3649-BVA4.html Чуть -чуть подкапывает с низу. Честно говоря оно прокапывало с новья,но я грешил на конденсат.А тут ставили фильтр и снял мойку чтоб сделать отверстие под краник.В общем сняли и смеситель чтоб не мешался.После установки с него хлынуло из щелей по кругу при поднятом рычажке.То есть не держали круглые кольца. Подтянули нижнюю гайку,поставили на место.Хлестать перестало,но опять при открытом кране чуть плачет.В общем причина якобы конденсата нашлась.И причина явления,в общем,понятна.При прослабленной гайке излив имеет весьма существенный люфт. Имхо,круг излива можно было бы сделать чуть меньшего диаметра. Подтяжка ничего не даёт.Вот и вопрос как у них с гарантией,и стоит ли тащить его куда то. На сайте написано что либо в сервис-центр,либо в магазин.Но адресов сервисных центров просто нет на сайте http://www.ferro-ukraine.com.ua/site/guarantee И,то что там написано,входит в противоречие с тем что написано в паспорте.Здесь пишут что снимется гарантия в случае разборки,а в паспорте что раз в пол года нужно проводить профилактику с разборкой))
     

Поділитися цією сторінкою