Выбор смесителя

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Mondy, 22 лют 2010.

  1. СантехПомощь

    СантехПомощь Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
  2. sa-master

    sa-master Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    hansgrohe Focus E
    [​IMG]
    750 грн.
    http://www.hansgrohe.ru/ru_ru/67844... сообщение после модератора не стоит.[/COLOR]
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Уважаемые господа, давайте прекращать прямую рекламу, я чего-то не видел просьбы ТС сделать ему предложение. Тут советуют, а не предлагают купить!
     
    meroro подобається це.
  4. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Это вот такого типа что ли? [​IMG] У нас на кухне такого плана стоит, картинка для ванной естественно :-D. Ну что я скажу - полуоборотные краны конечно намного удобнее традиционных, но "однорукие" куда удобнее
     
  5. sa-master

    sa-master Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Не плох, но вот тот водопад с гусака лично мне не нравиться, да и сам гусак не поворотный...
     
  6. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А зачем поворотный, если это смеситель только для ванны? ;-) beer
    Плоский кран "водопадиком" конечно на любителя. Мне нравится. Детство напоминает и квартиру в "сталинке"
     
  7. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    Побалуйте себя. Мы же ценим красоту вещей не менее, чем их функциональность. Немаловажное значение имеет для нас и цена. Кто-то привык экономить, а кто-то выбирает самое качественное и дорогое, осознавая, что жизнь одна, а значит надо брать от нее по максимуму. Ведь, по сути, мы экономим не на вещах, мы экономим на себе. Согласитесь, звучит не очень приятно?

    К тому же, экономия – это такая штука, которая обычно распространяется не только на определенные категории товаров и услуг, а на все в целом. Человек, который экономит на продуктах, на одежде и аксессуарах, в любом случае будет экономить и на отдыхе, путешествиях и жизни в целом. Экономия порождает скупость. Кстати, вы замечали когда-нибудь, что чем легче отдаешь что-либо, тем легче получаешь? Когда мы отдаем деньги не с жалостью и сомнением, а с благодарностью, то и вещь, которую мы покупаем, приносит нам истинное наслаждение, а потраченные деньги без труда возвращаются обратно. Это закон денег, который, однако, понимают немногие.

    «Умеренность губительна, успех сопутствует только излишеству», - говорил еще в 19 веке Оскар Уайльд Ведь мы живем один раз, а значит должны взять от жизни по максимуму. Желаю вам это воплотить и ни о чём не жалеть,ведь деньги-это приходящее...в конце то с собой их не заберёшь )))
     

    Вкладення:

  8. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    ---------------
     

    Вкладення:

    • IMG_1933.jpg
      IMG_1933.jpg
      Розмір файлу:
      80,4 КБ
      Переглядів:
      89
    • IMG_1934.jpg
      IMG_1934.jpg
      Розмір файлу:
      91,9 КБ
      Переглядів:
      94
    • IMG_1940.jpg
      IMG_1940.jpg
      Розмір файлу:
      79,2 КБ
      Переглядів:
      106
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Прикольные штучки. Но мне вот и в дизайне помещений и в мебели и в сантех приборах нравится классический вид и стиль
     
  10. sa-master

    sa-master Підмайстер

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Ну, мало ли, он (гксак) торчит со стены, может мешать, и то как вода с него льется-раздражает...
     

Поділитися цією сторінкою