Домашний зароботок своими руками

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем violettalina, 1 лют 2022.

?

Каким бы зароботком своими рками вы бы хотели занимаьься?

  1. Торты под заказ

    0 голосів
    0,0%
  2. Декор или сувениры своими руками

    1 голосів
    100,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. violettalina

    violettalina Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Экология Жизни




    Домашний заработок Hand Made
    АВТОР: VIOLETTA · ОПУБЛИКОВАНО 31.10.2020 · ОБНОВЛЕНО 18.11.2021


    Вначале стоит подумать над тем, что вы умеете делать своими руками и, что у вас получается лучше всего.

    [​IMG]

    У каждого из нас есть скрытые или раскрытые таланты. Важно заниматься тем, что вы любите и чем увлекаетесь, и тогда это дело будет приносить вам не только удовольствие, но и деньги.

    Даже если вы еще не нашли себя, мы подыскали множество разнообразных идей, из которых каждый сможет обязательно подобрать для себя что-нибудь подходящее.

    Торты или выпечка под заказ
    [​IMG]

    Почему стоит заняться этим делом?

    Дело в том, что популярность домашней и натуральной еды постоянно растет. Здоровый способ жизни всегда привлекает к себе внимание, а времени на готовку у многих людей не хватает.

    Если вы умеете выпекать вкусные торты или пирожные, тогда это отличный вариант начать свой собственный бизнес по домашней выпечке. Создайте свою страничку или группу в соц. сетях, фотографируйте свои изделия, добавляйте своих друзей в подписчики. Развивайте свое мастерство, ищите в интернете других людей, занимающихся подобным творчеством, учитесь у них, пройдите дополнительные курсы и т.д. Создавайте собственные мастер- классы. Способов развиваться множество, главное- желание.

    Не стоит надеяться, что у вас сразу все пойдет, как по маслу. Без трудностей успеха не бывает! Возможно, будут моменты, когда захочется все бросить и остановиться, но это как раз моменты самые близкие к достижению цели. Вырабатывайте в себе упорство, настойчивость, силу воли и твердую веру, они вам пригодятся в самые трудные моменты.

    Приведу вам один интересный пример из своей жизни. В детстве у меня была одна близкая подруга, с которой мы очень близко дружили. Никогда не замечала в ней особых талантов и наклонностей к выпечке. Даже не припоминаю, чтобы она особо любила готовить. Повзрослев, наши пути разошлись и мы долгое время не виделись, ничего не зная друг о друге. Но как-то я наткнулась на ее страничку в соц. сетях, оказывается, она уже довольно долгое время занимается приготовлением тортов под заказ и получается это у нее довольно таки успешно. Подписчиков у нее несколько тысяч, заказы расписаны на несколько недель наперед, отзывы клиентов только положительные. Торты она выпекает на различные торжества: Дни рождения, Крестины, Именины, Свадьбы, даже на профессиональные праздники предприятий.

    Выпечка у нее необыкновенно красивая, на любой вкус и предпочтение. Узнала я телефон своей давней подруги, позвонила, говорили долго обо всем, о чем только можно. Оказывается, она раньше работала на обычной работе, которая не приносила ей ни удовольствия, ни особого заработка. Потом, будучи в декрете, она захотела заняться выпечкой, прошла специальные курсы, накупила специальных инструментов и оборудования и начала работать на себя в домашних условиях. Конечно, были и трудности, но они ее не остановили. Сейчас она зарабатывает достаточно, ей не нужно искать дополнительную работу и самое главное – это занятие приносит ей удовольствие, радость и деньги.

    Я рассказала вам эту историю, чтобы вдохновить вас и укрепить вашу веру в себя. Поверьте, вы тоже сможете добиться своей цели!
    Больше о зароботке своими руками вы сможете прочитать здесь:
    https://ecoplanet777.com/domashnij-zarabotok-hand-made/
     

Поділитися цією сторінкою