3D цифры и буквы с подсветкой для адреса дома

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем 5Avenue, 5 гру 2021.

  1. 5Avenue

    5Avenue Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    3D цифры с подсветкой! Предлагаем новинку на рынке Украины - объемные 3D цифры и буквы с подсветкой. 3D цифры и буквы могут использоваться для нумерации домов, а также для других целей. Днем тень от цифр создает объемный эффект в зависимости от положения солнца. Ночью включается led освещение, которое создает красивую объемную 3D подсветку.

    Ваш дом будет ярко выделяться из основной массы соседних домов своей индивидуализацией!

    Все наши цифры и буквы сделаны из пластика, который устойчив к ультрафиолету и к высоким и низким температурам, а также внутри стоит влагостойкая led лента IP65.

    В наличии есть цифры высотой 18 см и буквы - 18 и 15 см. Лицевая сторона может быть черного, серебрянного и золотого цвета, с разными цветами подсветки. Под заказ возможно изготовление других символов с другими размерами и разных цветов лицевой и задней стороны.
    В комплекте идут все необходимые крепления для установки.
    Подключение от общей сети 220 вольт, через 12 вольтовый блок питания. Блок питания продается отдельно, но при покупки 3 символов блок питания идет в подарок!

    3D цифры и буквы с подсветкой - это эксклюзивный товар на рынке Украины и продается только у нас. Наша продукция гораздо качественней многих импортных конкурентов и дешевле, потому что мы являемся производителями!

    Преимущества покупки данного товара у нас:
    1. Качество ни чем не уступает другим иностранным производителям, а как показала практика, то и в разы лучше чем у многих иностранных производителей.
    2. Вам не надо месяцами ждать доставки из других стран, так как производство в Украине
    3. Цена минимум на 40-50% дешевле импортного товара, а иногда цена иностранных производителей превышает нашу цену в разы.
    4. Разновидность самих моделей, т.е. выбора цвета самих символов и цветов задней подсветки, больше чем у вообще какого либо производителя в мире, мы постоянно работаем над ассортиментом нашей продукции.

    Возможна доставка почтой по всей территории Украины и по все миру или самовывоз в Одессе.
    Все вопросы по номеру +380689740870
    IMG-5a5dc54708105728a2a82d3163a900af-V.jpg IMG-3bde26a4ab5d36127ccee2a35ceb4edb-V.jpg
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою