Продам Котел на пеллетах автомат Альтеп Duo Pellet N 15кв

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Oleg8510, 12 січ 2021.

  1. Oleg8510

    Oleg8510 Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    г.Киев
    Продаю котел который может работать в автоматическом режиме на пелетах в том числе из лузги подсолнечника,угле а также в ручном на дровах(имеется дополнительная камера сгорания).По сравнению с заводским вариантом у меня блок управления более совершенен Iryd RTZ-может регулировать мощность от 20-100%. и+реторта pancerpol 25 кВт TRIO с подачей вторичного воздуха.
    Котел куплен в 2017г и пролежал до сего времени не подключенный,гарантия на него 36м,в паспорте отметки о дате продажи нет,цена договорная.

    Альтеп Duo Pellet N – инновационные устройства для обогрева различных помещений.
    Мы представляем вам новинку в сфере отопительной техники 2016 года – котёл с автоподачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт. Благодаря своим отличным функциональным качествам, данное оборудование может использоваться для отопления и жилых домов, и производственных построек площадью до 150 квадратных метров.

    Котёл со шнековой подачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт оснащён теплообменником на 4 хода, а также увеличенной топкой с колосниками, процесс охлаждения которых осуществляется водой. Это позволяет добиваться за короткое время хороших показателей КПД.

    Основные преимущества котла с бункером Альтеп Duo Pellet N 15 кВт

    *Универсальность. Производитель предусмотрел работу котла в различных режимах: в ручном и автоматическом. При первом режиме загрузка топлива осуществляется оператором техники, а при втором она происходит автоматически посредством слаженного управления работой микропроцессором.
    Экономичность. Показатели котла длительного горения с автоподачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт достигают внушительных показателей – 91 %. Это значит, что он позволит экономить немалые средства.
    Инновационность. Производитель оснастил оборудование современными микропроцессорами, а также контроллерами «TRIO», регулирующими процесс подачи топлива и горения.
    Комфорт. Оснащение устройства высокотехнологичными компонентами позволяет добиться беспрерывной работы котла на одной загрузке до 5 суток – это внушительный показатель, который редко встречается у аналогов.
    Безопасность. Производитель оснастил оборудование специальным датчиком и бачком аварийного охлаждения. В случае значительного превышения температуры или возгорания топлива за пределами бункера, из бачка поступает вода в количестве, необходимом для понижения температуры.
    Вариативность. В данном виде котлов можно применять древесные гранулы размером до 25 мм, а также каменный уголь, разбитый на подобные фракции. 639122599_w640_h640_altep_kt_2eshn.png 3.png 3.png 98d02cb4f99490d40d5c34621bfc99c3.jpg 8.png
     

Поділитися цією сторінкою