Нужен совет

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Атлантида077, 4 лис 2020.

  1. Атлантида077

    Атлантида077 Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    0
    Всем привет. В скором времени переезжаем от родителей и кроме вещей, кровати и старенького шкафа ничего нет. Нужно остальное докупить, а я даже не знаю с чего начать покупки и в какой последовательности. А главное техника! Взять б/у потом заменить или сразу взять хорошее и в кредит?
     
  2. Darishka

    Darishka Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Привіт. Я б усе нове брала, і не обов'язково брати дуже дороге, що меблі, що техніку. Обираете най необхідніше, щоб жити, а на далі будете докупляти
     
  3. Атлантида077

    Атлантида077 Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    0
    Тоже есть такие мысли, начать с кухни она будет самой дорогой и к этому еще и стиральную машину. А вот как выбрать не дорого и качественно. А расскажите, пожалуйста, какой техникой вы пользуетесь чаще и какие фирмы? Это что бы определиться с важностью покупок и план на перед)
     
  4. Darishka

    Darishka Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Кухня- то основне, як на пою думку, пральна машинка також і пилосос. Я б взяла, плиту духовку, як на початок або замість цього мультиварку. В мене редмонд мультиварка, Пральна машинка арістон, до цього була індезіт з новіх- нерекомендую. А пилосос томас
     
  5. Атлантида077

    Атлантида077 Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    0
    О, за мультиварку я думала, быстро и стоит меньше. Только так страшно брать совсем пользоваться не умею. За машинку спасибо) А пылесос даже не знаю нужен он пока у нас пока нет ковров и не знаю будет ли в ближайшее время.
    --- добавлено: Nov 4, 2020 5:02 PM ---
    О, за мультиварку я думала, быстро и стоит меньше. Только так страшно брать совсем пользоваться не умею. За машинку спасибо) А пылесос даже не знаю нужен он пока у нас пока нет ковров и не знаю будет ли в ближайшее время.
     
    Останнє редагування модератором: 12 лис 2020
  6. Darishka

    Darishka Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Я також сумнівалася за мультиварку, але це дійсно "розв'язує" руки. Без пилососу я б довго не протягнула, віником кожного дня махати я б не хотіла, а якщо поверхні гладенькі то взагалі миючий треба брати
     
    Останнє редагування: 4 лис 2020
  7. Атлантида077

    Атлантида077 Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    0
    А тяжело ей пользоваться? или правда засыпал все и нажал кнопку? Моющий пылесос? Впервые слышу моих сил еще не хватило на пылесосы. А у вас моющий?
     
  8. Darishka

    Darishka Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Плов, м'ясо, там рагу, омлет, якийсь супчик, то так засипала тай забула. Борщ з плити кращий. З пиликом все просто розпилив воду- зібрав і чисто і не треба швабри/віника
     
  9. Атлантида077

    Атлантида077 Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    0
    Вот и отлично) точно надо брать. А как пылесос называется? На плите с экономлю и на пылесос хватит)
     
  10. Darishka

    Darishka Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    1
    Воно того варте. І лишиться на довго томас драй бокс амфібія фемілі. Я то на англіській недуже пишу, rofl
     

Поділитися цією сторінкою