Шуруповерт DEKO. Удачный и недорогой шуруповерт из Китая

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Gleb4uk, 19 тра 2020.

1. Gleb4uk

Gleb4uk Майстер

Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    82
    Адреса:
    Украина
    Друзья, всем привет. Долго мечтал об аккумуляторном шуруповёрте, т.к. вкусив удобство и комфорт беспроводных технологий на примере компьютерной техники (мышь, клавиатура), всё больший дискомфорт ощущаешь от проводов в инструменте, особенно когда очень спешишь или возишься во дворе с автомобилем, где некуда подключить обычный сетевой инструмент. К сожалению хороший аккумуляторный инструмент даже в 21 веке - это та ещё проблема. Именитых брендов позволить себе не могу, по-этому искал именно бюджетный но рабочий вариант. Долго бродил по обзорам и набрёл на интересный вариант - шуруповёрт с Алиэкспресс DEKO. Но вариант, представленный в обзорах (чёрный) был хоть и дешевле именитых брендов но не настолкьо дешёвый, как ожидаешь от китайца, даже пусть неплохого. Непродолжительные поиски увенчались успехом и я набрёл на новую модель деко (жёлтый) которая ощутимо дешевле чёрного варианта. И я сразу же заказал себе его. На сегодняшний день с небольшим опытом использования покупкой я доволен. Я снял небольшой но достаточно содержательный обзор с распаковкой для тех, кто измучен поисками и неопределённостью выбора :) :

anatoliy22s подобається це.
  2. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

3. anatoliy22s

anatoliy22s Майстер

Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    73
    Адреса:
    Харківська обл.
    Підтримую вибір даного шуруповерту. Сам довго придивлявся і восени 2019 на чорну п'ятницю купив саме таку модель.
    Абсолютно задоволений. Якість good. Ціна теж приємна.
    Вважаю, що той хто вибере DEKO - не пошкодує.

4. Phropaza

Phropaza Новачок

Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Полная дрисня. Взял так же на алике, поработал от силы несколько дней. Эта хератень перегрелась. Сдал в ремонт. сказали починке не подлежит. И чё блин с этим куском делать ХЗ.
    На металолом...

Мой совет. Не покупайте инструменты на алике.

5. Gleb4uk

Gleb4uk Майстер

Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    82
    Адреса:
    Украина
    Мой работает по сей день. Полностью доволен. Был один момент - сверлил толстый и достаточно твёрдый металл сверлом 10мм, в какой-то момент дымок пошёл. Я перестал сверлить, думал, что умер мой шурик. Нифига. Поначалу боялся металл сверлить - теперь опять не жалею его. Единственное, подозреваю, что там нет упорных подшипников, по-этому усилие подачи умеренное. В остальном - полностью оправдывает свою стоимость. Сейчас уже дрель в руки почти не беру - только если нужно сверлить что-то толстое и много. Любой инструмент можно ушатать. Просто нужно понимать что у Вас в руках и какие возможности у этого инструмента. Но с шуруповёртом жизнь однозначно становится легче. Если бы сейчас, с нынешним опытом использования, был выбор, покупать или нет - без сомнений купил бы. А если сравнивать с теми же ДНИПРО-М, где за голую тушку даже без штатного аккума хотят как за бош с кейсом и двумя аккумами - увольте. При том что ДНИПРО-М - зачастую неоправданная хвальба не подкреплённая качеством. За всю историю покупок на АЛИ я ни разу не пожалел о покупке. Исключение, пожалуй, составит машинка для промывки цепи. Но тут тоже спорный вопрос - скорее всего она для мотоциклов использоуется, т.к. щётки не достают до цепи, а я велосипедную мыл. Измерительный инструмент (лазерные дальномеры, динамеметрическчий ключ, электронный угломер) работает не хуже а порой даже лучше, чем тот же инструмент именитых фирм.

anatoliy22s подобається це.
  6. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

7. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії: