ВИЯР: картон под видом МДФ

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем WSSE, 17 бер 2020.

  1. WSSE

    WSSE Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Заказал в Вияре МДФ с порезкой.
    Получил детали, почти собрал из полученых деталей шкафчики.

    На самых последних деталях пришлось подвергнуть деталь механической нагрузке.
    Каково же было мое удивление, когда МДФ распался на слои картона.

    Такое ощущение что я купил не мдф, а ЛКК (ламинированый клееный картон). Интересно, сколько мои шкафчики простоят.

    При этом даже обсуждать возврат фирма не желает, отвечая "Мы Вам продали то что продали. Если Вам не нравится - напишите нам письмо, мы перешлем его поставщику".

    С поставщиком я пообщался самостоятельно. Его ответ полностью подтвердил мои претензии: "З фото візуально схоже на мдф. Механічне пошкодження не може призвести до рівних шматків".

    Еще интересен факт, что картинка для них не стала новостью, т.е. они знают что продают фуфло, сразу включили мороз, вот Вам сертификаты, у нас все тетко и по чесному". Правда так и не объяснили как материал, формируемый пресованием из сплошного слоя, смог распасться на слойку из ровненьких одинаковых листочков.

    МДФ плита двухсторонняя. лам. 16мм Коростень
    Код товара: 89648

    https://picua.org/images/2020/03/04/0914c76f1b798d529245d4aa42be1ac9.jpg



    [​IMG]
     
  2. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Судячи з того що написано, Вам продали те що Ви замовили. Незрозуміла претензія, треба було замовити щось іншого виробника. Віяр тільки ріже і доставляє, або уточніть або видалю тему.
     

Поділитися цією сторінкою