Какой бытовой технике вы доверяете?

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем DimaZ, 5 лют 2010.

  1. Сергей Михайлов

    Сергей Михайлов Майстер

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    29
    У меня тоже газовая плита ГЕФЕСТ - она идеальная, с ней нет вообще никаких проблем. Но мне то такое, подогрел и все, а вот дочке нравится в ней печь.
     
  2. dreamer_

    dreamer_ Підмайстер

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    16
    як на мене найкраща техніка це Бош, раніше коли ціни не так кусалися то купув, а зараз купую і інші. М’ясорубка - Зелмер, кухонний комбайн - Вітек, пилосос Самсунг
     
  3. Anna1995

    Anna1995 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Хлопці, хочу почистити кондиціонер до літа. Ніколи ще це не робила. З якою фірмою це краще робити? Яку вибрати очищення стандартну (яку дешевше) або повну (дорожче)
     
    Останнє редагування модератором: 16 лют 2016
  4. Hill16

    Hill16 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Той технике, гарантия у которой не менее 2-х лет. И сервисные центры в моем городе.
     
  5. Кирил Марджозян

    Кирил Марджозян Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Винница
    Как говорил один известный персонаж - вся контрабанда делается на Малой Арнаутской улице. Перефразируя можно сказать - вся бытовая техника сейчас производится в Китае. Есть местные производства, как например производство Бош под Питером, но по качеству это ранний Китай...
     
  6. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    У меня техника Испании, Словакии, Тайваня и немного кЕтая. ;)
     
  7. рані__інна

    рані__інна Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Никогда больше не куплю стиралку "Индезит" российской сборки. Выдержала около 4-х лет( Газовая печь - Хотпойнт Аристон, супер. Стиралка Бош - супер. Соковыжималка, блендер Мулинекс. Холодильник Индезит - сборка Словакия, норм. Пылесосы Электролюкс, Ровента - норм. Микроволновка Самсунг 10 лет, ни одной поломки.
     
  8. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    купите украинской! - тк чет нам тут впаривают росийскую сборку а кацапы бухтят от того шо им парят украинскую сборку


    а ниче шо индезит и аристон это один и тот же ливер с разными наклейками - и так все продукты


    ну да - таврия или ока тоже говно а митсубиши или субару - супер

    да а сзади посмотрите на шильдик на компрессоре
    вы че ее не включали? за такой срок - даже если раз в день коту разогревать молоко по утрам - вытянутое с холодильника --- у магнетрона в микроволновке эмиссия снизиться до НУЛЯ
    и чашку молока она греть будет вместо минуты - пять минут

    я уже молчу о том что нарушаеться ЭМ изоляция - и вы облучаете свч лучами всех кто есть в доме
     
  9. рані__інна

    рані__інна Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Коту молоко не грела, ввиду отсутствия кота) Бош турецкой сборки (да, бывает и такая). Плита сборки не российской. И да, я знаю, что Аристон и Индезит это один и тот же ливер. На компрессор холодильника посмотрю, когда моя техника приедет из зоны Ато , если доедет(((( Про Оку и Мицубиши ничего не скажу.
    Насчет стиралки - если через 3 года в керамическом баке все белье в песке, то наверное это не гут?
     
  10. нестроитель

    нестроитель Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.106
    Симпатії:
    2.005
    Адреса:
    Тернопіль
    Зайдіть в прайси і подивіться на ціни(я так розумію, що ви не зовсім в курсі), і задайтесь питанням, чому одні "дурні" буржуї випускають таку дорогу техніку, а другі дурні, таку дорогу купляють;-), це при тому, є море техніки набагать дешевшої, і досить не поганої, яка в основному добре служить.:Hi:
     
    Останнє редагування модератором: 6 сер 2016

Поділитися цією сторінкою