Воскоплавы

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем Trivio, 18 лют 2019.

  1. Trivio

    Trivio Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    6
    Большой выбор воскоплавов в Киеве. Наборы воскоплав и воск со скидкой! Протестируйте у нас в магазине Spashop в Киеве и убедитесь в их надежности!
     
  2. thestarnataly

    thestarnataly Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    10
    Лучший выбор воскоплавов в Украине. Вот, например, Воскоплав кассетный YRE https://nailsmania.ua/vse-dlya-depilyatsii/voskoplavy/voskoplav-kassetnyy-yre предназначен для разогрева воска в кассетах стандартного размера.

    Простой и удобный воскоплав для кассеты с воском, может быть использован как для профессионального так и для домашнего варианта. Этот воскоплав подходит для воска в кассетах стандартного размера любого производителя.

    Для выполнения процедуры, волос должен быть 5 – 7 мм. Короткие волосы не смогут взяться.

    Как пользоваться:
    1. Очистить кожу гелем додепиляции. На коже не должно быть жира, кремов, масел, грязи и т.д., иначе воск не сцепится с волосками и процедура не удастся.
    2. Разогреть воскв воскоплаве.
    3. Чтобы прогреть кассету, прокатите воск по бумаге. Когда воск оставляет ровный и тонкий след на бумаге, он готов к применению.
    4. Нанести воск по направлению роста волос. Полоска воска, наносимая на кожу, должна быть на 5см. короче бумажной полоски.
    5. Сразу наложить на воск бумажную полоску, посильнее прижав (не забудьте оставить часть полоскидля захвата рукой).
    6. Рукой прижать кожу,чтобы при рывке было не так больно. Другой рукой зажать крепко полоску и резким движением снять её против роста волос параллельно поверхности кожи.
    7. После выполнения процедуры удалить остатки воска с кожи при помощи мульти – геля после депиляции или флюида после депиляции.
     

Поділитися цією сторінкою