Подключение стиральной машины - поблема!

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем неуч, 4 лют 2010.

  1. неуч

    неуч Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Re: Відповідь: Установка стиральной машины

    вот и мне тоже так кажется, наверное пытаются экономить на транспортных расходах, да и слишком полагаются на эти системы контроля дисбаланса, а они не во всем машинах качественно работают
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Установка стиральной машины

    в суботу я попробував підставити під ніжки пральки вирізки з мікропористої гуми товщиною 1 см. Машина почала танцювати такий шейк, що прийшлось її термвново притискати руками до підлоги. Гумки витягнув з-під ніжок і поставив поряд з ніжками, так, щоб корпус впирався на гумку, а не ніжки. Це допомогло. А під ніжки - ні, ще гірше стало. Попробую гуму з автокамери під ніжки. Може стане краще.
     
  3. Денисенко

    Денисенко Новачок

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    16
    Адреса:
    Киев
    Re: Установка стиральной машины

    я в прошлом году купил LG с прямым приводом:vo: уже и забыл как старенький индезит отпрыгивал до 30см от стены....hello
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Установка стиральной машины

    Денисенко, а потробуйте недогрузити машину (загрузіть, наприклад, 2 кг) - чи не буде скакати?. Я спостерігав - якщо об"єм барабану заповнений повністю - то машина при віджимі якось рівномірніше розподіляє вагу по барабану і при набиранні максимальних обертів стоїть смирно, а от коли кинути декілька важких і малих речей - тоді вони при набиранні обертів (якщо невдало складуться обставини) пристають до барабану в одному місці, тоді машина майже "ходить". І скажіть, як прямий привід с таким "збігом обставин" бореться?
     
  5. ValeraS

    ValeraS Бригадир

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    218
    Адреса:
    Днепропетровск
    Re: Відповідь: Установка стиральной машины

    Не скажу точно влияет ли на «прыгучесть» машинки привод, но у меня тоже LG с прямым приводом, кажись покупал еще в 2007 году как тока появились, так скока вещей не кидай, еще не разу не было чтобы подпрыгивала. Вибрация есть и мне кажется зависит только от оборотов (максимум можно 1000), а если распределение вещей неверное то она свои полные обороты не набирает а выдает ошибку и пикает, но такое было может раз 5-ть за все время. Стоит она на линолеуме, может прилипла и все дело в этом. hello
     
  6. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Установка стиральной машины

    О! так це розумна машина. Моя, правда, розганяється-сповільнюється при віджимі, але як я розумію, це не повязано з оцінкою машини неправильного розміщення центру мас у барабані, просто такий режим, при якому шмати самі повинні рівномірно розміститися в барабані..
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Установка стиральной машины

    это именно оно, а точнее контроль дисбаланса, просто разные производители по-разному с этим борются, у кого-то ошибку выдает, у кого-то пытается распределить белье увеличением-уменьшением оборотов.
    большинство современных машин оснащается этим контролем, причем уже довольно давно, но наверное не у всех оно толково доработано
     
  8. yura155

    yura155 Майстер

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    22
    Re: Установка стиральной машины

    Я куски резины подложил и никаких проблем!Пол плитка
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Установка стиральной машины

    розмір і твердість (з чого вирізали) підкажіть..
     
  10. yura155

    yura155 Майстер

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    22
    Re: Установка стиральной машины

    Да я не знаю какая твёрдость на производстве брал толщиной 5мм из этой резины на производстве делают уплотнение для задвижек в водно-канализационной сфере применяется размеры 70х60мм
     

Поділитися цією сторінкою