Двери наши или китайские?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем AlexRom, 3 лют 2010.

  1. Ukrdoor

    Ukrdoor Новачок

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    4
    Вариант с дешевыми китайскими нечем не будет отличаться от дешевых украинских либо чих бы то ни было еще. В Китае умеют и делают качественные двери, но стоить они естественно копейки не будут. А мнение о том что все из Китая "ширпотреб" не что иное как предрассудки.
     
    Voyutichi подобається це.
  2. dverixxx

    dverixxx Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    31
    да вот как мастер скажу у меня стоит китай но класса стандарт+ нормально но сегодня на рынке полно наших дверей по 1800 грн мдф 2 замка утеплитель и метал 1,2 в китайской 0,5 0,6 и дорогой 0,8 по полотну но пишут 1 мм на 1 фото крутой китай на минвате как у меня 2 фото мдф Украина.

    DSCN5570.JPG DSCN5224.JPG
     
  3. inox.doors

    inox.doors Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я бы Китай не рекомендовал, особенно если это касается двери в свой дом. Начнет ржаветь и облазить через 2-3 года. Надо ставить дверь с нержавейки! Лучше отдать один раз 4500 грн и не знать проблем.
    inox11.jpg
     
  4. KostKovalchuk

    KostKovalchuk Підмайстер

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    читав статтю про цю фразу - зазвичай вона розорює багато людей))) варто обирати не найдешевше але і не найдорожче. У випадку дверей звісно краще наше брати. Бо не знаю як із зовнішніми, але із пластиковими ситуація така: найдорожчі і найякісніші німецькі, дешевші але якісні наші, найдешевші китайські і неякісні. В принципі така ситуація не лише з дверима, а й взагалі з усим
    Обирайте розумно. Подивіться характеристики, почитайте, порахуйте гроші (з монтажем, замками і усіма можливими ремонтами та проблемами) тоді і вирішуйте
     
  5. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    KostKovalchuk, а про дорогі я нічого не писав!!!! Конкретно лише про дешеві!!!
     

Поділитися цією сторінкою