Как проводим лето?:)

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Ola, 3 сер 2008.

  1. Ola

    Ola Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Привет всем из дачно-лесного отпуска! Вокруг сосны, птички, кузнечики и прочая красотень.
    Как вам отдыхается в последний летний месяц?:)) Кто где был, куда собираетесь?
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    В Крым! на Родину
     
  3. Redactor

    Redactor Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Тоже в Крым планирую.
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    В Судак!!! ;D
     
  5. Redactor

    Redactor Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    А не против Судака, сам в том году там был, однако есть два больших НО!
    Первое, весной возле Судака разбился танкер. Какая там ситуация с экологией, тяжело сказать. Может кто-то знает.
    Второе, лето, согласитесь, дождевое. Основной пляж в Сукаке между крепостью и горой Алчак Кая. Возле этой горы течет речушка. Когда пошел дощь, то мы на этом пляже не купались целый десь. С гор нанесло много ила, вода на всем пляже желтой стала. Но эта проблема решима. Можно обойти Алчак Кая с другой стороны, где разместился бесплатный пляж. Вода, как мне показалось, там даже чище.

    Если что-то интересует по Судаку, спрашивайте, с удовольствие раскажу, что знаю.
     
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Я с Судака в Новый Свет на пляж гоняю.
     
  7. Redactor

    Redactor Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Как в Новый Свет добираетесь. Не поверите. В Судаке был 8 дней, а в Новый Свет так и не попал. Потерял что-то???
     
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Или на машине или на маршрутке, особо разници нет в Судаке возле берега глубина сразу, в Новом свете более пологое дно и волнение меньше.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Только вернулся с Карпат ::)
    Отдохнул отлично, спасателем поработать не вышло.
    Завтра-послезавтра постараюсь вылождить фотки с отдыха :D
     
  10. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Ну и бешеное это лето. Планировал слетать в этом году с семьей, в отпуск, в Грузию. Если быть точным в Аджарию - в Кобулети. Там сногсшибательные места, а на пляжах магнитный песок - обалденная штука. Но увы в Грузию в этом году мне не попасть. Да и Грузия уже не та :mad:. Интересно Кобулети тоже бомбили ??? :mad:, как большинство Грузинских городов ??? А если бы я с семьей отдыхал моих детей бы тоже бомбили ??? :mad:. Чеченских детей мало ??? :mad:.
    Судя по всему в Крым я тоже в отпуск не поеду. Господа росийские генералы открыто намекают что следующий Крым. Мда грузинский детей им тоже мало :mad: :mad: :mad:.
     

Поділитися цією сторінкою