Посмотрите, пжл, фото. Можно ли что-то сделать?

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Ольча, 27 сер 2018.

  1. AMOROSO

    AMOROSO Бригадир

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    132
    10 років тому чи більше це була звичайна практика, це зараз силікони, герметики, гофри і тп..
     
    Бригадир подобається це.
  2. Ольча

    Ольча Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Спасибо, поняла.
    Я-то думала, что такое вообще недопустимо. Оказывается, просто лень и пофигизм, того, кто лепил это. И он наверняка, понимал, чем это чревато в будущем.
    Если такой способ герметизации применялся, то мастер, при всем своем неприятии, может попробовать помочь, но не хочет. Зачем ему возиться и тратить свое время? гораздо проще отрезать, поставить новый унитаз и получить большее или равное вознаграждение за меньший геморрой. Я правильно рассуждаю?

    Подскажите, пжл, все-таки, какие расценки на установку унитаза? Исходя из того, что имеем. Хотя бы диапазон. Понимаю, что на такие вопросы отвечают неохотно, но все же..
     
  3. Ольча

    Ольча Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Уважаемый Бригадир, уточните, пжл, подойдет ли эта гофра для установки унитаза Cersanit Classik 446 010...
    Подробнее на 27.UA
    https://27.ua/shop/unitaz-kompakt-cersanit-classik-446-010-belyy.html[/QUOTE]
     
  4. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    [/QUOTE]
    На 8 часов утра такой страницы не существует.
     
  5. Ольча

    Ольча Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Наверное, обрезало ссылку... Простите.
    Посмотрите, пжл, по этой ссылке https://27.ua/shop/unitaz-kompakt-cersanit-classik-446-010-belyy.html

    П.С. что-то у меня проблемы с цитированием. Нажимаю кнопку "ответить", но цитата получается некорректной. Отправила, как получилось, без авторства цитаты.
     
  6. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
  7. Testter

    Testter Інженер

    Повідомлення:
    1.102
    Симпатії:
    335
    Адреса:
    Львів
    При натисканні "ответить" цитується виділений текст. Додатково виділений текст можна попередньо скопіювати і вставити потім у цитату, якщо проблема.
     
    Ольча подобається це.
  8. pic16f887

    pic16f887 Прораб

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    313
    Адреса:
    Київська обл
    Так ві же головний герой теми.:-D
     
  9. Ольча

    Ольча Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Я хотела бы уточнить, тот гофрошланг, на который Вы давали ссылку (приводить ее уже не буду), годится для такого унитаза? подойдет?
    Я далека от темы и не знаю, все ли утитазы и гофры совместимы? там везде идет стандарт?

    Вот мой предыдущий вопрос:
     
    Останнє редагування: 31 сер 2018
  10. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
     
    Ольча подобається це.

Поділитися цією сторінкою