Доброго времени суток, нужен совет по потолкам...

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем yakutskiyigor, 15 тра 2018.

  1. yakutskiyigor

    yakutskiyigor Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Ситуация такая... делал натяжные потолки ПВХ, ну их в баню, смотришь телек, он все отвсечивает, запах в квартире... Одним словом, может кому-то и нравится, дело такое. Короче говоря, решил сделать натяжные, но тканевые, судя по отзывам, они лучше. Нашел 2 нормальных производителя Клипсо и Экопотолок.

    Может кто-то сталкивался с какими-то из этих потолков? Один раз обжогся, теперь сижу вот обдумываю...
     
  2. Hamstell

    Hamstell Прораб

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    253
    Адреса:
    Чернігів
    Мабуть, зекономили і повелися на красиву картинку (глянцеві).
    Два роки тому зробив німецькі матові, не можу нарадуватися.
     
  3. yakutskiyigor

    yakutskiyigor Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Вот и я теперь хочу матовые, только тканевые. Переговорил со всеми с кем только можно, ткань практичнее и экологичнее. А на счет пленки, кстати, перерыл кучу инфы, может кому-то пригодится, такое понятие как "плена европейская" вообще нет, тупой развод. В Европе вообще производство пвх запрещено! Все Китай. Разве что, ее где-то подпольно и производят, но...смысл, понятно, что если что-то производится не законно, то и о каком качестве можно говорить, если оно никак не регулируется
     
    dr070vic подобається це.
  4. Hamstell

    Hamstell Прораб

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    253
    Адреса:
    Чернігів
    Айфон китайський продукт чи американський?
     
  5. yakutskiyigor

    yakutskiyigor Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Компания, производящая айфоны конечно американская, но китайцы были бы не китайцами, если бы не научились и их клепать. Только при чем здесь это?
     
  6. mexanikcom

    mexanikcom Майстер

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    65
    Адреса:
    Хмельницька область, Базалія
    Я теж "загорівся" натяжною стелею, зробив посилений короб, звернувся в фірму... пвх європейські шириною лише до трьох метрів, все ширше - Китай, та ще й за кожен метр "викрутасів" + 100 грн., порахував, та й махнув рукою - зробив гіпсокартону стелю, набагато дешевше виходить. DSCN0207 (2).JPG Фото1093.jpg
     
  7. yakutskiyigor

    yakutskiyigor Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Та я уже и на гипс думал и на что только не думал... Гипс не хочу, потому что во-первых, дом новый, полюбому еще даст усадку, потрескается ж..., а во вторых, все остальное то уже готово, начнут крутить гипс, потом шпаклевать.... Это потом хоть бери и все остальное переделывай, плюс долго. Я ж говорю, уже пересмотрел информации столько... пока глаз положил на тканевые, более-менее. Вот 2 вида нашел, у каждого свои плюсы, а как оно потом...
     
  8. barnych

    barnych Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.309
    Симпатії:
    647
    Адреса:
    городок львівської обл.
    Ви забули про систему армстронг, в якоі є розмаіті наповгення і не обовязково тільки офісний варіант з пресованоі мвнеральноі вати. Офісні касети правда мають кращі акустичні характеристики.
    А вцілому різниця як між деревяною підлогою і ламінатом.( останній є приідеально неекологічий матеріал).
     
    Останнє редагування: 27 тра 2018

Поділитися цією сторінкою