Ремонт с дизайн-проектом, квартира в Киеве

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Gidshop, 2 лют 2018.

  1. Gidshop

    Gidshop Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Київ
    Этот дизайн-проект в скандинавском стиле был создан и реализован для молодой семьи. 2-комнатная квартира с достаточно большим холлом, куда поместился гардероб. Комнату побольше отвели под личное пространство супругов - там разместилась спальня с большой кроватью и зона, выполняющая роль кабинета. Комнату поменьше оформили как гостиную, в будущем она сможет превратиться в детскую. Но и кухня-столовая тоже может стать местом для приема гостей. Нейтральная цветовая гамма - пожелание заказчиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Gidshop

    Gidshop Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Київ
    Спасибо за отзыв. Будем рады помочь с дизайном интерьера, а так же с ремонтными или отделочными работами при необходимости. Есть комплексная услуга ремонта $350 за м2, которая кроме строительных и отделочных работ и всех необходимых материалов включает разработку индивидуального проекта интерьера. (не "натягивание" стандартного оформления на конкретный план квартиры, а разработка с нуля с чертежами. выкладками и визуализацией).
    http://gidinteriors.com/
     
    Debbresho подобається це.
  3. Gidshop

    Gidshop Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Київ
    Да, в лаконичных интерьерах обычно нет места для обилия декора. не всем людям нравятся статуэтки или картины - за ними надо ухаживать, они усложняют уборку. поэтому основным декором становится зеркала, характерные светильники, текстиль и комбинации текстур.
     

Поділитися цією сторінкою