Автономная система канализации на даче!

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем Danil_os, 15 січ 2018.

  1. Danil_os

    Danil_os Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблемка, или даже правильнее сказать вопрос. Кто-то из присутствующих здесь на форуме сталкивался с решением такой задачи, как монтаж канализации в частном доме или даче. Просто после покупки дома под Киевом, чтоб вы точнее понимали, коробки на участке земли, а не готового дома, я занимался благоустройством придомовой территории самостоятельно. Вот теперь дело дошло до самого строения и тут вопрос, как быть с монтажом системы канализации? Лучше нанять подрядчика или попробовать самому? Если подрядчика, то есть ли в Киеве такие компании, которые предоставляют услуги канализация в загородном доме “под ключ”?
     
    Borisman подобається це.
  2. NiksonFC

    NiksonFC Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Не знаю конечно, может кто-то умеет сам подобного рода работу делать, но как по мне, так лучше вверить прокладку системы канализации опытному мастеру. Чтобы в дальнейшем все работало исключительно исправно.
     
    Borisman подобається це.
  3. Borisman

    Borisman Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Полностью поддерживаю NiksonFC, если опыта нет то лучше не пробовать. Что касается мастера, то лучше в профильные компании обратиться. На отечественном рынке их более чем предостаточно. У них и оборудование, и опыта поболее, чем у мастеров, работающих по объявлениям.
     
  4. london2013

    london2013 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    По каким критериям следует выбирать подрядчика? Нам просто тоже нужна компания для замены канализационных труб в квартире. Может у вас есть какие компании на примете?
     
    Borisman подобається це.
  5. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Эк вас рекламные тролли закидали.
    @Danil_os, вы пробовали по форуму "прогуляться"?
     
    988888 та predka подобається це.
  6. qqВиталийqq

    qqВиталийqq Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    @Danil_os, Все зависит от того, чего вы ожидаете от канализации, точнее что вам нужно. Если просто врезаться в центральную это одно, а если автономную систему установить, то совершенно другое.
     
  7. Borisman

    Borisman Стажер

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Могу порекомендовать вам компанию БудЭксим, знаю точно что коммуникациями занимаются, мы уже неоднократно пользовались их услугами. На счет автономной системы канализации для загородного дома уточните на сайте budexim.com.ua, за одно и отзывы почитаете об их услугах.
     
  8. Andrey Vilkov

    Andrey Vilkov Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Выбрать можно по разным признакам. Но самый проверенный способ - это почитать отзывы о компании от их клиентов. Кстати, и наличие сайта о многом говорит. Хуже когда его нет. Получается ознакомится с предложением можно только по телефону или при личной встречи.
    Сегодня кстати многие компании предлагают даже онлайн-консультирование. Это очень удобно и экономит время.
     
  9. igor101

    igor101 Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Не знаю, мы самостоятельно все сделали, все работает исправно. Вы же понимаете, что стоимость услуг превысит стоимость расходных материалов.
     
  10. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.208
    Симпатії:
    3.210
    Адреса:
    Між поділлям і поліссям
    Та давайте якусь рекламу, а то вже як Санта Барбара - набридло...:-D
     
    988888 подобається це.

Поділитися цією сторінкою