Cтеновые панели для кухни и ванной комнаты.

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем ELITESTONE, 14 січ 2018.

  1. ELITESTONE

    ELITESTONE Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Каменная облицовка кухонной рабочей зоны и стен в ванной комнате имеет массу преимуществ. Ввиду отсутствия пор, акрил и кварцевый агломерат не вбирают влагу, запахи и загрязнения, что значительно облегчает уборку и уход. Чтобы сделать поверхности чистыми достаточно протереть их мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе. К тому же искусственный камень противостоит размножению бактерий, микробов, грибка. Стеновые панели очень органично смотрятся, если выполнены из того же камня, что и столешница.
    Компания ELITESTONE занимается изготовлением изделий из искусственного и натурального камня под заказ в Харькове с доставкой и установкой по всей Украине. У нас можно заказать столешницы, подоконники, барные стойки, входные группы и лестницы, мойки, стеновые панели, полы и камины из искусственного камня СORIAN, TriStone, Staron, Caesarstone, RADIANZ, SILESTONE, AVANT, АТЕМ и тонколистовой керамики LAMINAM.
    Наш новый магазин по адресу г. Харьков, ул. Героев Труда,7, ТРЦ Караван 2 этаж. Тел +38 066 942 1001 http://elstone.com.ua
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою