Твердотопливные котлы, тепловые насосы, солнечные батареи и коллекторы - самые низкие цены

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем gexman, 6 січ 2018.

  1. gexman

    gexman Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Наша компания предлагает купить твердотопливные котлы, тепловые насосы, солнечные батареи и коллекторы. У нас низкие цены и высокий уровень обслуживания: бесплатная консультация, помощь в выборе отопительной техники, качественный монтаж, гарантия, скидки. Звоните 0677765613 или заходите на наш сайт http://domikplus.com.ua

    Прекрасная мысль – купить по приемлемой цене твердотопливный котел отопления западного или российского производства в Екатеринбурге через специализированный интернет-магазин «Твердотопливные котлы». Интуитивно понятный поиск по онлайн-каталогу поможет быстро найти вариант по мощности, виду топлива, материалу изготовления, габаритам.

    Отопительное оборудование, работающее на дровах и прочем твердом горючем, незаменимо в областях, в которых отсутствует газовая магистраль. Для того чтобы отопление дома в зимний сезон перестало доставлять хлопоты, предлагаем Вам купить котлы отопления на твердом топливе по заманчивой цене. Минимальные тепло- и энергопотери, высокий уровень КПД, дешевизна и распространенность горючего, абсолютная энергонезависимость – вот основные преимущества данных отопителей. Зависимо от своих предпочтений можно установить изделие, работающее на угле, дереве, пеллетах или опилках.

    Перед тем как выбрать и купить водогрейный отопительный котел российского производства на твердом топливе, понадобится определиться с его видом. Все нагревательные агрегаты в зависимости от функциональных и конструкционных особенностей разделяются на определенные категории:

    • Пиролизные (газогенераторные). Их выделяют высокий показатель КПД (около 90%), длительное время работы (11 часов на единственной закладке). Это достигается путем пиролиза – процесса, происходящего в топочной камере при прогорании древесины.
    • Длительного горения. Их основная особенность заключается в том, что дрова не горят в огне, как обычно в иных отопителях, а постепенно тлеют, выделяя при этом тепло. Время нагрева составляет до 6 дней при наличии специального вентилятора и хорошей вытяжки.
    • Традиционные. Нагрев происходит благодаря пламенному сгоранию топлива в топочном отсеке. Эти модификации снабжены 2 дверцами, через одну загружается горючее, через другую производят очищение от сажи и прочих продуктов горения. Работают на угле или дровах.
    • Автоматические. В представленном типе отопителей процесс загрузки горючего, удаления золы и поддержания температурного режима целиком автоматизирован и не требует участия человека. В комплект с описываемыми устройствами зачастую входит регулятор температуры и внутренний термодатчик.
     
    Останнє редагування: 6 січ 2018
  2. gexman

    gexman Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    У нас акция! Скидки с 11 по 28 февраля
     

Поділитися цією сторінкою