HMstore

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем anastasiahmstore, 28 гру 2017.

  1. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Потому, что когда мы думаем о мельнице, мы думаем о Peugeot. Ничто не сравнится с легендарными мельницами, которые сопровождают выдающихся шеф-поваров мира в их искусстве и придают пикантности лучшим кулинарным изыскам более двухсот лет. C их пышными формами и уникальным механизмом измельчения, с контролем помола от мелкого порошкообразного, для приготовления воздушного пирожного или тарта, до крупного, кристаллы соли отлично гармонируют с мясом.

    [​IMG]

    Выполненные с французской винтажной вычурностью в деталях, но классическими линиями и округлостями, культовые мельницы Peugeot – самые узнаваемые в мире. Можно перенести ломтик парижской романтики и в свой дом!

    Традиционный французский производитель придает большое значение тщательно адаптировать внешний вид популярных коллекций к тенденции без решительно меняющейся формы и функции. Они добавляют к своему канону тонны модерновых конструкций и обработок, шагая в ногу со временем. Особенно любимой является гладкая матовая нержавеющая сталь.

    [​IMG]https://i.hmstore.com.ua/images/product/7963/gallery/25389/original.jpg?_=4008197313

    Поэтому осенью Peugeot представили миру благородные новые взгляды на модели TAHITI, BALI и BISTRO. Великолепно! Изящный силуэт мельниц TAHITI был разработан в далеком 1968 году, но старомодным его не назвать ни в коем случае нельзя, очарования он не утратил. Обновленная версия модели вышла под названием TAHITI Seasons в четырех разных дуэтах, которые характеризуются оттенками каждой поры времени. Два нежных гармоничных естественных тона воплощенные водами океанов, растениями и минералами, создают пару и различают перечницу и солонку.

    [​IMG]

    Цвета лайма и соломы представляют свежесть весны, ультрамариновый и васильковый – символизирует лето, теплые цвета кораллов и персиков напоминают об осени, а приглушенные цвета кофе и шоколадных конфет создадут уют в морозный зимний вечер. Таким образом представляют собой разнообразие структур и оттенков современные мельницы Peugeot. Они выделяются натуральностью и аутентичностью, полностью соответствуя современным тенденциям. На остаток, идеальная функциональность внутреннего механизма TAHITI. Мельница измельчает специи, а не дробит их, благодаря этому нюансу тонкие пряные ароматы сохраняются. На верхушке мельницы – регулятор помола, в виде ручки. Ей вы можете контролировать степень измельчения, от грубого до мельчайшего. Сталь, из которой изготовлена мельница проходит специальную обработку от коррозии, ножи из нее не тупятся и не ломаются и надолго сохраняют режущую возможность, гарантируя долговечный срок службы.

    [​IMG]

    Высококачественные солонки и перечницы Peugeot - это не только эффективные бытовые предметы, но и привлекательные декоративные предметы для стола и кухни. Мельницы для соли Peugeot добавят особую изюминку своим самобытным дизайном с характерными классическими элементами вашей кухне. Наверняка покорят вас комфортом в использовании, прочностью, жизнестойкостью и отменной функциональностью.

    [​IMG]

    Мельницы Peugeot – превосходный спутник по миру кулинарии, с бесподобной репутацией, ведь солонки и перечницы этого французского бренда украшают столы лучших ресторанов мира! Если весь свет признал качество мельниц Peugeot, то, пожалуйста, она достаточно хороша для того, чтобы украсить ваш непринужденный завтрак, семейный ужин в тесном кругу или шумный пикник ароматным свежемолотым перцем или любимой специей.
     
  2. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Эпохальный баварский производитель Schott Zwiesel уже более 150 лет производит на свет лучшую хрустальную посуду. Сегодня фирма имеет всемирную известность благодаря производству посуды разного ранга, подходящую как для домашнего использования, так и рестораций. Благодаря бокалам, разработанным индивидуально для каждого обстоятельства и для исключительного напитка, ассортимент роскошной коллекции Diva, престижной компании введет вас в исступление от удовольствия. Schott Zwiesel Diva -– уникальная серия образцовой посуды, которая является непостижимым сочетанием немецкой педантичности и изящного классического стиля, к ногам которой пали лучшие сомелье мира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллекция Schott Zwiesel Diva – смелое решение для вашего стола. Мягко изогнутые чаши, которые поддерживают необыкновенно длинные стебли тонких ножек, придают редкостный шарм каждому бокалу линейки. Характерное уникальное очертание бокалов Diva, станет дополнительным элементом помпезности на любом фоне, будь то шумная вечеринка или романтический ужин в уединении. Пышные контуры форм освобождают богатый букет ароматов вина, для максимального выведения их наружу, к вашим рецепторам. Если среди ваших фаворитов есть такой благородный напиток, как вино, и вы хотите обладать стаканом, который правильно расставит все тезисы вкуса, ваш выбор – грандиозные бокалы Schott Zwiesel Diva. Сделайте смелое заявление, выберите поток эмоций в чувственном стиле и элегантности Diva.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Vladimir1966

    Vladimir1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.110
    Симпатії:
    710
    Адреса:
    с. Нові Петрівці
    а яка в їхнього скла стійкість до алкоголю ?
    Більше 30 хвилин, чи менше богемського скла ?
     
  4. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    они изготовлены не из стекла, а из тритана
     
  5. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Подлинное наслаждение от процесса приготовления еды может доставить только роскошная и функциональная посуда. KitchenAid 3-Ply Cooper – посуда премиум класса, созданная для настоящих гурманов. Это не только эффектное украшение для кухни, которое будет притягивать к себе взгляды, но и универсальная посуда, подходящая для множества кулинарных решений. Вкус ваших кулинарных шедевров обретет новые краски, если они будут приготовлены с помощью KitchenAid 3-Ply Cooper! Сияющий лоск такой посуды станет роскошным акцентом на вашей кухне, твердо заняв место фаворита на вашей кухне. Ключ к потрясающему эффекту заключается в королевском покрытии корпуса в блистательном золотисто-розовом цвете благородного металла – сатиновой меди.


    Богатство меди сочетается с надежностью нержавеющей стали и алюминия. Такой состав создает условия для получения эталонных блюд. Посуда KitchenAid 3-Ply Cooper обладает объемным нагревом и равномерным распределением температуры. Приготовленная в такой красивой посуде еда станет намного вкуснее!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Лучшие кулинарные шедевры должны рождаться в самых подобающих для этого условиях. Коллекция KitchenAid 3-Ply Cooper – лучший вариант для такого случая. В окружении такой кухонной посуды в тепло-медовых расцветках ваши блюда, да и вы сами, засияете по-новому! Посуда может быть не только функциональной в использовании, но и ослепительно красивой!

    Дополнительная информация о товаре: https://hmstore.com.ua/search?word=KitchenAid+3-Ply+Cooper+



    [​IMG]
     
  6. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    [​IMG]

    Для любой кухни необходимым аксессуаром является разделочная доска, без которой невозможно представить процесс приготовления еды начиная от обычных сендвичей сыром на скорую руку и заканчивая тортом с лососем. Их должно быть как минимум две: для мяса и рыбы и для овощей, хлеба и прочих продуктов.


    В вопросе выбора разделочной доски стоит обратить внимание на форму, эргономичность, удобство в использовании, качество материала и ощущение при резке на ней. Пластиковая разделочная доска Joseph Joseph Cut & Carve Plus Large сопротивляется деформации, окрашиванию и запахам. В доске также важно отсутствие скольжение доски по столешнице, чтобы вы не поранились и не рассыпали еду в доске Joseph Joseph предусмотрены прорезиненные ножки, которые создают плотное сцепление с поверхностью.
    [​IMG]
    Ее габариты (2,5х29,5х37,5 см) достаточно велики, чтобы справится с разделываем птицы или нарезкой нескольких овощей для салата. Помимо этого, бортики для слива жидкости отлично справляются со своей функцией и удерживают достаточное количество влаги. Joseph Joseph Cut & Carve Plus не займет много пространства на кухне и обеспечивает достаточное пространство для любой задачи измельчения и нарезки, которую вам захочется воплотить на кухне.
    Такая доска может оказаться достаточно велика для посудомоечной машины, и если для вас это проблема, есть более миниатюрный ее вариант – Joseph Joseph Cut & Carve Plus Small (2x22,5x29 см). Меньшая доска отлично подойдет для мелких задач, таких как нарезка фруктов или овощей. Ее удобно использовать для сочных продуктов, благодаря остриям в центральной части, которые выпускают сок из еды. Либо же вы можете ее перевернуть, и на плоской стороне заняться измельчением хлеба или сыра.
    [​IMG]

    Гладкий материал поверхности доски Joseph Joseph обеспечивает надежное сцепление с ножом. Доска отлично ложится под нож, не создавая скольжения. После мытья в посудомойке на доске не останется пятен от свекольного сока или остаточного запаха от чеснока. Благодаря достаточно легкому весу, доской легко маневрировать и хранить в кухонном шкафу. Помимо этого, обворожительный внешний вид – специфика производителя Joseph Joseph, который обеспечил эту модель широким ассортиментом оттенков.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если у вас уже есть разделочная доска, но она деформирована, потаскана, плохо выглядит или пронизана глубокими выемками от ножа, вероятно, настало время ее обновить. Выбирайте любимый цвет и подходящий вашим критериям размер и модель и дерзайте с Joseph Joseph!

    [​IMG]
     
  7. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Для того, чтобы приготовить блюда идеального вкуса и аромата, вам потребуется самая лучшая форма для запекания. Чтобы краешек выпечки поджарился и превратиться в хрустящую золотистую корочку, а вся внутрення масса была однородно пропеченной идеальной консистенции вам не обойтись без керамической формы.


    [​IMG]


    В выборе правильно формы играют роль многие факторы: материал, правильно распределяющий температуру по всему периметру блюда, размеры, которые вместят правильную порцию, толщина стенок, что сможет сохранить теплой пищу для подачи к столу, красивый внешний вид, как правильный яркий акцент в сервировке. Все эти нюансы формировались и вынашивались компанией Emile Henry более ста лет. Как результат – искусством земли и огня, который привел к созданию уникального рецепта производства керамики. Фирма занимается изготовлением разнообразных форм для выпечки, посуды и кухонных аксессуаров, исключительно из натуральных материалов. Сохраняя давние традиции, вся керамика Emile Henry в состав включает бургундскую глину, богатую минералами, и покрывает посуду сочной глазурью в обнаженных натуральных тонах глины, древесины, и прочих нежных цветах природы.


    [​IMG]


    Рамекины – это одна из детищ коллекции форм для запекания французского именитого бренда Emile Henry. Они собой являют очаровательные емкости с толстыми стенками небольшого объема для порционного приготовления блюд в духовке. Рамекины – универсальные помощники для каждой хозяйки, которые подходят для подачи и приготовления как основных блюд и закусок, так и для десертов. Благодаря бургундской высокоуглеродистой глине, из которой изготавливаются рамекины, толщина стенок такой формы равномерно распределяет тепло, насыщая температурой ингридиенты по всему периметру. Вы можете испечь яйцо-кокос в считанные минуты, или классический французский луковый суп, который подается именно в таких формах.https://hmstore.com.ua/store/kuhnya?brands=53&sort=&cost=&per_page=12


    [​IMG]


    Керамика Emile Henry быстро впитывает тепло и долго его сохраняет, этой возможности способствует верхнее глазированное покрытие. Помимо поддержания температурного режима, глазурь создает слой, защищающий посуду от царапин и сколов. За что ручается производитель, предоставляя гарантию на свою посуду на десять лет.


    [​IMG]


    Ароматный жульен, сладкий крем-брюле, нежное суфле, лазанья или запеченное рубленое мясо с сыром? Порадуйте своих родных вкусным завтраком, с Emile Henry ваша кулинарная вселенная расширяется!


    [​IMG]
     
  8. anastasiahmstore

    anastasiahmstore Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Многие знают, видели, слышали или хотя бы раз в жизни пользовались гейзерной кофеваркой, но мало кто знает, кому мы обязаны этим уникальным изобретением. Итальянцы - мировые эксперты по кофе, и Bialetti – тому знаменитое подтверждение. Гейзерные кофеварки, изобретенные более ста лет назад, сейчас украшают девять из десяти итальянских кухонь.

    [​IMG]

    Гейзерная кофеварка – это уникальный в своем роде агрегат для несложного и быстропротекаемого процесса приготовления кофе в домашних условиях. Модель первого гейзерного кофейника Moka Express – это изобретение итальянца Альфонсо Бьялетти, полюбившееся многим, благодаря простой последовательности шагов и скорости варки ароматного итальянского эпрессо. https://hmstore.com.ua/store?brands=91 В 1918 году, когда Альфонсо Бьалетти открыл мастерскую в Крусиннало для производства алюминиевых деталей. А в 1933 это маленькое предприятие начало перевоплощаться в первую в мире фабрику по выпуску кофеварок гейзерного типа. Изобретение Bialetti Moka Express стало фурором, так как позволило готовить вкусный кофейный напиток в домашних условиях.

    [​IMG]

    Первая в мире мока, и на данный момент классика жанра – Bialetti Moka Express. Ее угловатые строгие грани изготовлены из алюминия, и инновационная методика приготовления кофе с помощью гейзерной кофеварки становится новым домашним ритуалом, невозможным раннее.

    Последующие выдающиеся модели, каждая со своей изюминкой:

    Moka Express Induction. Кофейник, выдержанный в присущем классическом стиле первых гейзерных кофеварок Bialetti, но в обновленном улучшенном виде Модель, отличная тем, что ее можно использовать на любых поверхностях, включая индукционную.

    Mukka. Создана для любителей капучино. Специальный механизм для взбивания молока монтирован в верхний отсек кофейника, вам нужно налить необходимое количество молока, воды, добавить молотых зерен и нажать кнопку на наружной части корпуса. В результате вы получите бархатный капучино со взбитой шапкой пены и мягким ароматом.

    Brikka. Обновленный дизайн, и тот же крепкий кофе с бархатной крема в считанные минуты. Алюминиевые стенки хорошо прогревают и проваривает кофе, благодаря чему вы получите насыщенный вкусом и богатый ароматом напиток.

    [​IMG]

    Kremina. Вкусная новинка от Bialetti проста в использовании, как и любая мока, с эксклюзивной прозрачной крышкой и встроенным капучинатором, который позволяет безопасно и практично приготовить макьято со взбитым молоком.

    Fiammetta. Fiammetta –-это красочная новая модель классической гейзерной кофеварки, ярко-красная цвета. Bialetti убрали угловатые линии, превратив их в гладкий обтекаемый корпус, но материал остался тот же – алюминий

    Venus. Элегантные гладкие изгибы нержавеющей стали с гармоничными роскошными формами – это настоящий соблазн от Bialetti, и имя ему – Venus. Глянцевое покрытие корпуса придает сияющий блеск кофейнику, что сделает его изюминкой вашей кухни.

    Bialetti Kitty. Наследие Bialetti – это качество и надежность, приправленные изюминкой итальянского вкуса и любви к красоте. Ослепительный полированный металл и гладкий выпуклый силуэт – это ее акценты!

    Musa – это модернизированная версия всемирно известной моки бренда Bialetti из нержавеющей стали.

    [​IMG]

    Компания превратила искусство приготовления кофе в настолько простой и естественный процесс, что он стал мировой классикой. На протяжении столетия, Bialetti придерживаются стандартом и традиционных ценностей. В каждой модели моки выражается тщательно выверенный дизайн и внимание к деталям, подкрепленный качеством и надежностью фабрики.

    [​IMG]

    Мока – это живая легенда, созданная Альфонсо Бьялетти в 1933 году, новая методика приготовления кофе. Вкус настоящего эспрессо вы сможете ощутить, сварив кофе, если у вас под рукой окажется кофеварка именитого бренда. Она легка в использовании, функциональна и просто красива, а еще подкреплена качеством мирового бренда, производству которого более ста лет. Если вы являетесь итальянцем в душе, а другими словами почитателем густого крепкого кофе, кофеварка Bialetti станет вашей новой любимицей на кухне!

    [​IMG]
     
  9. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Я лучше поставлю на керамическую подставочку турочку, а рядом две фарфоровые чашечки на блюдцах.
     
  10. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Турка хуже варит, чем гейзер.
     
    Останнє редагування: 23 бер 2018
    Олександер_1 подобається це.

Поділитися цією сторінкою