Отзыв о застройщике "Софиевская Сфера"

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Vicoff, 21 гру 2017.

  1. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Всем привет!
    Наверное многие прежде чем купить квартиру, тратят массу времени в поисках отзывов, цен и т.д.
    Я пример тому: срочно встал вопрос покупки квартиры в Киеве, посмотрел на цены в городе и сразу отошел от такой идеи, пошли в пригороды, до этого уже присматривались на будущее.
    Многие зазывают пятью километрами до Метро и т.д., чаще брехня. Я расскажу о плюсах нашего ЖК - "Софиевская Сфера". До объездной 3 км., от Эпицентра-5 (на окружной) 12-15 минут машиной, до Житомирской трассы 15 минут. с. Софиевская Борщаговка.
    Квартиру надо было срочно, поэтому денег не хватало на полную оплату, у застройщика есть 2 модели рассрочки, мы выбрали 2-й: 50% + 2,5 года + около 600$ переплаты (рассрочки). Цены чуть ниже, чем у соседей, а их тут штук 6.
    Квартиру выбирали из довольно большого варианта расположения и 3-4 планировки. В итоге 3-й этаж не над дорогой в новом подъезде.
    Что готово во всех квартирах: окна 3 стекла, стяжка, хорошая входная дверь, штукатурка только на несущих стенах, перестенки - газобетон, точки воды ( 2 трубы ППР в ванной и в кухне по 50 см), счетчики на воду, газ, свет, свет заведен провод в квартиру, масса для стиралки, ниша под электро коробочку. Газа еще не было, через 3 недели дали адрес дому, потом газ, потом установили хороший котел и так себе батареи железные двухпластинчатые, трубы тоже ППР.
    Всё это в цене квартиры. Лоджии все полного остекления, снизу до верху, кухни почти везде совмещены с лоджией (в однушках точно).
    Очень понравилась менеджер по продажам - Ольга, все вопросы помогала решать, а иногда и в 6 утра!
    Также старший по дому, мастер или прораб, не запомнил - Вадим Николаевич пытался решать мои проблемы, не отпинывался, как это бывает после того, как вы уже купили квартиру, типа ни куда уже не денетесь.
    Единственный минус - мало соседей! Друзья, я жду вас, приезжайте, смотрите, покупайте, облом греть весь дом.
    Будут вопросы - звоните мне, я дам телефоны сотрудников, они озвучат цены. Мой тел: О67-96О-89-сорок девять, Виктор.
    Кстати, у нас есть свой форум, набирайте в Гугле: "форум "Софиевская Сфера".
    Всем удачи в приобретении квартиры!
     

Поділитися цією сторінкою