Скрипит паркетная доска

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем parketqa, 8 гру 2017.

  1. parketqa

    parketqa Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Доброго времени суток.
    Я столкнулся с такой проблемой. Весной мне бригада постелила пол паркетной доской (Tarkett), и вроде бы никаких проблем не было. Но с наступлением отопительного сезона, я заметил, что пол во многих местах начал скрипеть.
    Но вот какая деталь, если осуществить влажную уборку, разумеется влажной тряпкой, то скрип на время полностью пропадает. И возвращается со временем с высыханием.
    Поэтому у меня вопрос, как исправить положение со скрипом без разбора? Может чем швы смазать или еще что-то посоветуйте.
     
  2. barnych

    barnych Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.309
    Симпатії:
    647
    Адреса:
    городок львівської обл.
    якщо дошки клеїти або прибивати цвяшками до осб плити скрипіти не буде.у вас невірно змонтували підлогу.
     
  3. Black8786

    Black8786 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день . У Вас доска лежит плавающим способом . Ваша проблема это сильно сухое помещение , из-за этого доска и начинает скрипеть . Для того , чтоб ушел скрип надо поставить увлажнитель воздуха... Если будут вопросы звоните 0971457143 Александр , буду рад помочь.
     
  4. woxhol

    woxhol Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.129
    Симпатії:
    1.088
    Адреса:
    ЛЬВІВ
    Спамер тепер цікавіший, раніше було зі старту ".....у нас найдете по самым низким ценам увлажнитель воздуха бла-бла-бла..."а тепер придумують різні там історії з скрипами,починають дискусії,часто самі з собоюrofl
     
  5. andrij64

    andrij64 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.381
    Симпатії:
    6.893
    Адреса:
    Стебник
    :vo::-D
     

Поділитися цією сторінкою