Люстры, светильники, светотехника от производителя "Vesta Light"

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Despertar, 16 лис 2017.

  1. Despertar

    Despertar Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Уважаемые посетители, клиенты и партнёры! Наша компания искренне благодарит Вас за проявленное внимание. Мы уверены, что не являемся первыми, кто предлагает Вам свои услуги. Однако мы уверены, что наше предложение Вам понравится больше всего.

    Мы предлагает большой выбор светильников на 1 или 2 лампы. Разнообразие типов, рисунков, несколько способов обработки, а также использование в производстве разного по типу стекла ― все это позволит подобрать наиболее подходящий для Вас вариант светильника. В нашем производстве есть и потолочные светильники с качественной древесиной. При производстве светильников используется древесина бука, которая является достаточно твердой по сравнению с другими разновидностями древесины. Такая древесина по плотности максимально однородна, имеет хорошую вязкость и обладает отличным показателем прочности.
    Наши цены — самые демократичные на украинском рынке. [​IMG]

    Сайт: vesta-light.ua
    По поводу остальных моделей уточняйте у нашего оператора (в рабочие дни: 9:00 до 17:00) по номеру: +380954096693 или через форму обратной связи на сайте.
    В этой теме тоже ведется консультация. [​IMG]

    Светильник настенно-потолочный Vesta Light (24280) с хорошей светоотдачей. Легкая замена лампочек в процессе эксплуатации. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
    Цена: 149.00грн
    1.jpg

    Светильник настенный Vesta Light (21062).
    Цена: 69.00грн
    2.jpg
    Люстра Vesta light (26324)
    Цена: 237.00грн
    26324-500x500.png
     
  2. Despertar

    Despertar Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Сегодня мы обсудим такой вопрос [​IMG]
    Как выбирать настенные светильники?


    В первую очередь настенные светильники выбирают, ориентируясь на стиль интерьера. Наиболее часто бра составляют комплект с люстрой или потолочными светильниками. Своим дизайном они могут повторять элементы декора на мебели или в отделке. Различают открытые и закрытые светильники, плафоны могут иметь самые различные формы, начиная от строгих геометрических, заканчивая цветочной тематикой, бра в виде свечей или светильниками с мини-абажурами. Плафоны светильников, например, для детских комнат могут быть в форме игрушки или мультяшного героя. Плафоны и сами светильники могут быть изготовлены из стекла, металла, хрусталя, пластика.
    Бра различают по месту их расположения на те, что предназначены для жилых комнат и те, что могут быть использованы в ванных комнатах. Гораздо реже в продаже встречаются специальные бра для кухни. Наиболее часто бра располагают
    по обе стороны от зеркала,
    над диваном,
    над кроватью.
    Попарное расположение бра позволяет создать гармоничный стиль и подчеркнуть завершенность всей композиции, наличие симметрии, что бывает крайне важным при соблюдении определенного стиля в оформлении пространства.

    Они могут быть единственным источником света в помещении, например, в коридоре или ванной, либо могут гармонично дополнять потолочные и напольные приборы освещения. При этом их свет может быть направлен вверх, вниз, по сторонам. Первым стоит отдать предпочтение в квартирах с низкими потолками, направленный вверх свет зрительно их поднимет. Свет, направленный вниз, наоборот, занижает потолок.

    Удачного рабочего дня
     
  3. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Какие светильники посоветуете поставить в небольшую мастерскую ,35-40 м.кв.с высотой потолка до 3 метров .
     
  4. Despertar

    Despertar Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Как вариант, с бюджетного сегмента 25320 http://vesta-light.ua/index.php?route=product/product&product_id=78&search=25320 - 3-4 светильника.
     
  5. Despertar

    Despertar Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Светильник настенно-потолочный Vesta Light (25450)

    25450-500x500.jpg
    Безымянный.png
    Цена: 349.00 грн.
    А мы напоминаем, что при заказе от 600 грн. вас ждет приятный сюрприз.
     
  6. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    Нашли кого спрашивать.
    [​IMG]:-D
     
  7. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Та ,да ,малехо обшибся :-[
     

Поділитися цією сторінкою