Строительство дачи с НьюСтрой

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Анатолий 41, 14 вер 2017.

  1. Анатолий 41

    Анатолий 41 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Достался нам дачный участок под Киевом и стал вопрос о строительстве. Был бы хороший домик, можно было бы на выходные или даже на все лето выезжать из города. Вроде бы и нехитрое дело – построить дачу, да ни опыта, ни времени. Решил найти хорошую строительную фирму, чтоб и недорого взяли и качественно построили. Кому ж охота платить за то, что потом развалится. С заезжими шабашниками решил не связываться, насмотрелся на их чудеса архитектуры. Соседу веранду пристроили, а она обвалилась в первую же зиму.

    Нашел в сети сайт Newstroy, полистал, почитал. Ребята и ремонтируют, и строят. Еще и оформляют все официально. Офис у них в Киеве. В общем, масса преимуществ. В случае чего, будет бумажка для разбирательства. Ну и не сбежит фирма со столичным офисом. Тем более еще и работают давно. Связался с Ньюстроем и не жалею.

    Вот по каждому сотруднику видно, что на своем он месте, своим делом занимается. Договор оформили правильно, без «очепяток» и недомолвок. Никакого мелкого шрифта в конце. Предварительно согласовывали каждую деталь. Выезжали на исследование участка. Глупости не советуют, нереальные обещания не дают. Кстати, платить за выезд специалистов строительной фирмы не пришлось.

    Дачку выгнали быстро, без проволочек. Участок не угробили, все чисто и красиво. Заплатил недорого, учитывая качественную работу. Крышу сложной конфигурации положили славно, нигде не течет. Дача получилась очень уютная, теплая и сухая. Каждому гостю рекомендую Newstroy, когда спрашивает кто строил.
     

Поділитися цією сторінкою