Дизайнер интерьера для квартиры

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем Elena Granevskaya, 15 сер 2017.

  1. Elena Granevskaya

    Elena Granevskaya Підмайстер

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    1
    Нужен дизайнер для создания дизайн-проекта квартиры (ок. 70м2). Готовы платить ок. 5 у.е.
     
    perspectivedesign подобається це.
  2. Николай Гончаров

    Николай Гончаров Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Я тоже обращался в компанию Арх-Стайл для комплексного ремонта квартиры под ключ, но в Киеве. Тоже общался с Оксаной Валентиновной. Она рассчитывала смету, готовила договор и затем курировала ход ремонтных работ.

    Это действительно мастер своего дела и с высококлассным дизайнером работает. Так что и я советую обращаться в Арх-Стайл. Звоните Оксане Валентиновне по телефону 0675011876. Можете быть уверены, что лучшего дизайнера и компании по ремонту квартир под ключ в Киеве вам не найти.


     
  3. perspectivedesign

    perspectivedesign Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Мої вітання, пропоную дизайн проект в три стадії 30%-40%-30%, на кожній з яких даю можливість вносити необмежену кількість виправлень в розроблені мною пропозиції, до тих пір поки вас абсолютно все не задовольнить!
    Не соромтеся підписуватися на мій канал в ютубі, там ви дізнаєтеся все про дизайн, ставте ЛОЙК робіть репости ))
    https://www.youtube.com/channel/UCHuY28ATRji4MMfQNC-aPdw
    моя сторінка у професійній соціальній мережі
    http://antononipchenko.blogspot.com/
    З повагою Антон Дизайнер Інтер'єрів.
    E-mail: [email protected]
     
  4. Николай Гончаров

    Николай Гончаров Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Несколько дней назад обращался в Арх-Стайл, к Оксане Валентиновне. У нее новый телефон +380674869255. Поэтому звоните по нему, если вам необходим качественный ремонт квартиры или помещения под ключ.
    А я заказываю у нее ремонт новой квартиры. Качество работы компании меня удовлетворяет. Потому рекомендую обращаться и вам.
     

Поділитися цією сторінкою