Конкурс Оригинальные рамки из натурального дерева.

Тема у розділі 'Проектна майстерня', створена користувачем Роман_К, 31 лип 2017.

  1. Роман_К

    Роман_К Підмайстер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Киев
    Добрый день всем!!! Очередной, долгожданный конкурс))) и очередная порция моих работ))). На этот раз на суд и голосование зрителей выставляю рамки для фото. Да простит меня администрация сайта, что бы не плодить темы выставляю все работы в одной. Две работы, а именно рамки «Патриотическая» и «Футбольная» авторские. Фантазировал сам. Чертеж рамки с вышитой иконой был найден на просторах интернета и немножко изменен. Все работы выполнены с использованием натурального дерева и фанеры. В качестве ЛКМ использовал аэрозольные краски и лак, морилку, декоративную эмаль под цвет «ЗОЛОТО». Рамки «Патриотическая» и «Футбольная» изготовлены по принципу техники интарсии. Это когда рисунок как пазл, складывается из кусочков образуя определенный рисунок. Это видно на фото по изготовлению рамки «Футбольная». Каждая деталька вырезалась отдельно из обрезков фанеры. Труден был процесс подгонки деталей одна к другой что бы получился ровный рисунок. После подгонки все детальки были приклеены на заранее сделанную основу. Ну а дальше шлифовка и покраска покраска.

    P.S.: Уважаемые зрители!!! Не стесняемся голосовать если данный проект вам понравился) Давайте будем вежливыми друг к другу).
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 31 лип 2017
    Степан1982, san_t, Julla та 2 іншим подобається це.
  2. Vitalik Xm

    Vitalik Xm Інженер

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    590
    доброго дня, скажіть, скільки буде коштувати рамка, типу "м'яч" коли брати 100шт?
     
  3. Роман_К

    Роман_К Підмайстер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток! Ну как известно многим, изделия ручной работы из натуральных материалов ну и к тому же авторские стоят не дешево. Но сто рамок я даже не знаю. Это опт, большой опт. Я делаю временами изделия под заказ, но это как правило единичные экземпляры.
     
    Vitalik Xm подобається це.
  4. Роман_К

    Роман_К Підмайстер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Киев
    А для чего Вам так много рамок если не секрет?)
     
  5. Vitalik Xm

    Vitalik Xm Інженер

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    590
    Була задумка, але то не в наших реаліях., класна робота, але то інше, то не формат конкурсу.
     

Поділитися цією сторінкою