Мер Києва. Знімуть чи ні?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 21 січ 2010.

?

Знімуть Черновецького?

  1. Так

    30,0%
  2. Ні

    60,0%
  3. Так, але пізніше (рік та більше)

    10,0%
  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Та врод іщо одні, що другі уже в кармані.
    Литвин ставив постанову, а комуністи також не проти.
    Ну що, вибираємо нового мера?;)
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    А заместитель Черновецкого Толик Голубченко - против.

    Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко заявляет, что для досрочных выборов Киевсовета и мэра Киева нет законных оснований.

    Он подчеркнул, что в законодательстве четко выписан исчерпывающий перечень оснований для проведения досрочных выборов. "У нас есть решение Конституционного суда, есть закон, есть конституция и есть исчерпывающий перечень оснований, по которым можно проводить внеочередные выборы. Желания депутатов не подходят под эти причины. Я не могу комментировать беззаконие", - отметил А.Голубченко.

    Также он подчеркнул, что не будет баллотироваться в депутаты Киевсовета в случае принятия решения Верховной Радой о проведении досрочных выборов в Киеве. "Я думаю, что будет только по закону, не может быть вечное беззаконие... Я не хочу поддерживать незаконные решения. Принципиально. Даже и не могу. Я не буду поддерживать ни одно из незаконных решений. Это говорит о том, что я не могу баллотироваться ни в какие депутаты или мэры на основании незаконного решения. Я буду нелегитимным и любой суд сможет мои полномочия упразднить", - отметил А.Голубченко.

    Также он отметил, что планирует баллотироваться в депутаты Киевсовета во время очередных выборов. "Когда будут плановые выборы, это будет в 2012 г., я буду баллотироваться в депутаты", - сказал он.

    Это как в грузинском анекдоте: Подсудимый ваше последнее слово.
    - Сто тысяч, ну на нет и суда нет.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    ёпрст, а че ж он это не говорил об эвакуаторах, платном входе на кладбища, ФигЕгоЗнаетКакойЕкономикойОбоснованных тарифах жкх и т.д.
     
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Так же русским языком сказал чувак - НЕ ХОЧУ поддерживать. А те решения он очень ХОТЕЛ поддержать.:-D
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    как раз БЮТ и сорвал голосование, свалили из сессионного зала
    Так что неизвестно у кого там с кем гешефты, уж если бы сильно мешал Юле, то остались бы и проголосовали
     
  6. Junior

    Junior Майстер

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    4
    Да кому уперся этот дебил?!?!
    Из-за этого козла со двора выехать не могу. Гнать его в три шеи надо!
    До конца зимы Леню выпрут.
     
  7. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А команду молодую куда?
     
  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Я больше жду кого в Днепре выберут. Комунальщики вообще распадлючились при нынешнем
     

Поділитися цією сторінкою