Автоматика для ворот Came,Nice,Doorhan,An-Motors какую выбрать

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Lady_A, 6 чер 2017.

  1. Lady_A

    Lady_A Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Автоматика для ворот Came,Nice,Doorhan,An-Motors

    Прогресс и технологии не стоят на месте. Можно, конечно, поступить, как мой приятель Андрей, который однажды на первое апреля подшутил над своей тещей и попросил открыть ему ворота, так как ему срочно нужно заехать с утра и что-то забрать с дачи. Бедная женщина, спросонья выбежала в спешке открывать ворота в ночной рубашке и простояла в ожидании зятя около получаса под апрельским снежком, пока Андрей безрезультатно пытался дозвониться ей на мобильный, чтобы объяснить, что это была лишь первоапрельская шутка. А можно купить автоматику для ворот и избежать неприятной процедуры выходить в непогоду из теплой машины или дома, чтобы открыть въездные ворота или ворота в гараж.

    Времена, когда автоматические ворота были прерогативой лишь для очень богатых людей канули в лету. Здесь конечно постарались китайские производители, такие как Doorhan, An-Motors. Но и качественные привода таких именитых производителей как Came и Nice, ввиду официального выхода на украинский рынок, также стали более доступны отечественному покупателю.

    Перед человеком, решившим приобрести комплект автоматики для ворот, встает целый ряд вопросов: какую автоматику приобрести (распашную или откатную), какую комплектацию выбрать (базовую или полную), какому производителю отдать свое предпочтение (китайскому или итальянскому). Что надежней и долговечней: китайский металл или итальянский фторопласт (антифрикционный, термостойкий полимер)? Тут впору взяться за голову и впасть в отчаяние, пытаясь отыскать истину в том объеме информации, который вываливает на голову потребителя Интернет по данной теме. Поэтому сотрудники интернет-магазина «Bonapart» , основываясь на своем 9-летнем опыте успешных продаж комплектов автоматики для ворот на украинском рынке, решили помочь сделать правильный выбор своим Покупателям.

    Итак, первое с чего следует начать подбор автоматики для ворот – это соответствие технических характеристик приводов размеру и весу уже существующих или предполагаемых ворот. Важный показатель здесь конечно же вес и ширина. Производители рекомендуют брать привода с запасом прочности около 30%. Это как раз тот случай, когда запас «не жмет», так как сильный порыв ветра, мороз, низкое напряжение или засорение консоли откатных ворот могут повлиять на нормальную работоспособность вашей автоматики, а то и вовсе вывести ее из строя. Немаловажный момент, на который стоит обратить внимание, что установка автоматики для распашных ворот предполагает открывание на 90 градусов при монтаже «открытие наружу» и может достигать 180 градусов при открытии внутрь (использование автоматики Came Frog со специальными рычагами).

    Второе, - определиться с комплектацией. Базовый комплект автоматики будет работать ничуть не хуже полного. Но использование полного комплекта предполагает такие приятные мелочи, как комплект фотоэлементов (группа безопасности, которая не даст закрыться воротам, если на пути их следования окажется препятствие в виде стоящего автомобиля, человека или животного), сигнальной лампы, сигнализирующая об открывании ворот, антенны, усиливающей сигнал и дополнительных пультов дистанционного открывания. Но, если Вы еще не решили, что из перечисленного Вам может понадобиться, то смело берите базовый комплект, а остальные комплектующие при необходимости, Вы всегда сможете докупить в интернет-магазине «Bonapart».

    Что касается страны производителя, то за последние годы китайские бренды существенно продвинулись в качестве изготовления автоматики ворот и здесь можно отметить Doorhan и An-Motors, которые официально поставляются на украинский рынок и имеют гарантийное обслуживание. Но повторимся, что это касается только тех китайских брендов, которые позиционируют себя, как китайские и не пытаются вводить в заблуждения покупателя неправдивыми лейблами.

    Что касается «начинки» самих приводов. Сегодня в интернете многие продавцы китайской автоматики или автоматики изготовленной в Китае, но продающейся под брендами, претендующими на европейское происхождение, активно продвигают миф, о том, что металл, даже если он китайский по техническим характеристикам намного выше пластика именитых брендов. Возможно, это утверждение и верно, когда речь идет о топоре или кувалде, но не срабатывает, когда речь идет о высокотехнологичном изделии. Дело в том, что в китайских автоматиках, особенно «no name» используется металл низкого качества, достаточно хрупкий, чтобы выдерживать заданные нагрузки и, свойственные отечественному климату, температурные перепады. Пластик же именитых брендов, это не совсем пластик, в привычном для нас понимании, это специальный антифрикционный, термостойкий полимер – фторопласт, который хорошо держит нагрузки и стойкий к перепадам температур.

    Если после прочтения данной статьи у Вас еще остались сомнения, какую же все-таки автоматику выбрать или появились вопросы – звоните. Сотрудники интернет-магазина «Bonapart» с радостью проконсультируют Вас, помогут сделать правильный выбор и доставят Вашу автоматику в любой регион Украины своевременно и с гарантией.

    Контакты: 0672609708,0993247781 http://www.bonapart.com.ua
     

    Вкладення:

    • avtomatt.jpg
      avtomatt.jpg
      Розмір файлу:
      59,8 КБ
      Переглядів:
      1

Поділитися цією сторінкою