АТЛАНТИК

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем ЛЛЮДМИЛА, 26 тра 2017.

  1. ЛЛЮДМИЛА

    ЛЛЮДМИЛА Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Уважаемая дирекция Атлантик-гейзер, прошу ВАс обьяснить почему мне было отказано в сервисном обслуживании бойлера Атлантик Steatite VM 080 d 400-2-bc. При моем обращении по номеру телефона указанному в инструкции по експлуатации некая Мария Курочкина( она так назвалась), которая слишком высокого мнения о своих профессиональных качествах, и прямо в телефонном режиме определила , что бойлер рабочий и отказала в вызове мастера. Я конечно все понимаю, но очень печально сознавать , что неверное в функциональные обязанности Марии Курочкиной входит не помощь клиентам, а совсем наоборот. ГЛАВНОЕ НАДО ОТБИТЬ ОХОТУ людей обращаться в сервисные центры, протянуть время( глядишь срок гарантии закончится), а потом за наличные вызов мастера, заказ запчастей, ремонт( смысл вашей гарантии). Я по своей наивности думала, что ваша фирма должна быть заинтересована в качественной и долговечной работе бойлеров, но я ошиблась ваша задача СБАГРИТЬ бойлер( который куплен за 4000 грн, так на всякий случай) и не нести никакой ответственности. Даже вызов мастера, который в т.ч. может подсказать, как правильно експлуатировать бойлер или устранить неисправность в данном случае, Мария Курочкина категорически отвергает. Я убеждена, что в Европе так не работают. Это *совок типичный*, с его вечным КТО СШИЛ КОСТЮМ? и еще, люди- добрые, потенциальные покупатели, мой вам совет - 100, нет 1000 раз подумайте прежде чем купить бойлер марки Атлантик. Хорошо если Вам повезет и не придется вызывать мастера во время гарантийного обслуживания, иначе Мария Курочкина на месте. А может Мария тайно работает на конкурентов, поэтому и делает подлянки Атлантик-гейзер. Решать Вам?
     
  2. МастерСАН

    МастерСАН Інженер

    Повідомлення:
    790
    Симпатії:
    689
    Адреса:
    Украина, Киев
    @ЛЛЮДМИЛА, а что у Вас за проблема возникла с бойлером?
     

Поділитися цією сторінкою