Покритикуйте проект

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Sheriff, 19 січ 2010.

  1. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: покритикуйте проэкт

    2 этаж комната 6 двери близко к лестнице,может я не внимателен но рассмотрев план 2этажа так и не понял как можно попасть с лестницы в комнату 7 то ли гараж высотой 1.5м ?
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: покритикуйте проэкт

    "складністю кладки і дороговизни" плюс до того не бачу оправдання такій міцності для декору. Це коли є лишні гроші, але їх все-таки замало для облицювання мармуром, або гранітом. Тоді беруть лицюють цеглою. Я би не це грошей не дав. Нема їх стільки на такі розкоші.
     
  3. Sheriff

    Sheriff Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Re: Відповідь: покритикуйте проэкт

    ну а все ж таки чим тоді краще робити фасад - пенопласт і поверху шпаклювати і красити і деякий декор з камня ? :)
     
  4. Sheriff

    Sheriff Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Re: покритикуйте проэкт

    разрез.jpg
    Получается что гараж будет иметь не большую вісоту - как раз вот этот момент хотел с проэктантом еще обсудить .... первый этаж также хочу делать высоту примерно 2.9 и второй хотя бы также .... так что спасибо - возжно подскажите какоето решение....
     
  5. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: покритикуйте проэкт

    "пенопласт і поверху шпаклювати"
    я так і зробив. Це найкраще за ті самі гроші.
     
  6. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: покритикуйте проэкт

    Sheriff, мдя єт получается с двери да кубарем в низ и лифт главное не нужен.надо этот недостаток обмозговать хотя для єтого есть специально обученные люди

    Добавлено через 3 часа 59 минут 6 секунд
    как вариант развернуть лестницу в другую сторону оставив проход в комнату 7 по ширине лестницы.но тогда туалет будет 2 на 2.8м.но т.к.высота потолков на первом этаже у вас 2.64 -маловато ,можно дом сделать немножко шире тем самым подняв высоту конька.
     
  7. Sheriff

    Sheriff Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Re: покритикуйте проэкт

    учтем замечания - я ж поэтому и хочу так сказать максимум боков уже знать - перед тем как идти к проэктанту. Так что искренне благодарствую.:vo:
     
  8. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: покритикуйте проэкт

    Sheriff, проэкт хороший если не б лестница.Успехов вам!
     
  9. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Re: покритикуйте проэкт

    А я бы поднял на 100-120 см. стены, на которые опираются балки крышы. Что это даст? Таким образом мы уменьшим т.н. "мертвую" зону на втором этаже - к упомянутой стене можно будет подойти не нагибаясь практически на 50 см. А если к ней будет примыкать, например, кровать, то вставать с нее без риска удариться головой об наклонный потолок.:)
     
  10. Sheriff

    Sheriff Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Re: покритикуйте проэкт

    Полностью согласен потому и написал вначале топика "Сразу оговорюсь что почитал много веток этого сайта - сделал вывод - высоту стен мансарды буду делать минимум 1.3-1.4 ", но благодарю за отзыв :vo:
     

Поділитися цією сторінкою