Тротуарная плитка - черный список

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Гипсополимер, 20 тра 2009.

  1. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Вы только флуд разводили и людей перетягивали наговаривая про нас небылиц, но не все навсегда перешли есть среди Вас и нормальные которые до сих пор с нами, хотя и на вашем форуме тоже свои, А с форумом ничего не случилось будет скоро работать.
     
  2. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Мы вам форум подняли и он жил пока мы все не поняли кто вы и что:down:
    Почему же вы такие хорошие и от вас все ушли и мы такие плохие и все общаются с нами:down:
     
  3. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Привет.всем
    Вот и я узнал об этом форуме, очень интересная дискуссия тут разворачивается, классно!!!! Хочу, сразу, без шифров сказать, знаю лично тротуарку, челентано, гипсополимеров двух, и еще много товарищей в этом бизнесе. Для начала, без коментариев подам фото, формы, купленной в компании спирит, очень недавно, чтобы,тута присутствующие люди не подумали, что они, еще учатся лить дюрамолд, они льют его, таким образом, с момента, как его увидели:-D
     

    Вкладення:

    • P1020985.JPG
      P1020985.JPG
      Розмір файлу:
      60,1 КБ
      Переглядів:
      129
    • P1020990.JPG
      P1020990.JPG
      Розмір файлу:
      69,1 КБ
      Переглядів:
      121
  4. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Celentano ты подкрепление вызвал великого производителя форм. atlant ты у нас формы из полиуретана не покупал и не понятно чего ты там показываешь. То что тебе это выгодно нам и так понятно чтобы свои формы через их форум пропихивать нам расказывали тоже как ты свои формы через форум пропихиваешь. Вы общаетесь пока вам это не надоест такие люди вместе пока есть возможность когото обгадить, но потом разбегаются и начинают друг о друге гнать. Уже начинаете разбегаться судя по тем кто к нам вернулся. Если бы было так хорошо у Вас не возвращались бы те кому вы мозги запудрили
     
  5. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Возникла чудесная мысль, если ваша шарашкина контора такая праведная, регистрируяся на нашем форуме под своими никами Гипсополимер или Спирит и расказывай всем какой ты хороший, и посмотрим сколько обманутых пользователей выскажут свое мнение... это ответ на то что ты говоришь что у нормальных людей все открыто Велком...
    второе что у нас на сайте полная демократия разрешены все ссылки и высказывания потому что мы не чего не пропуливаем и наш интерес в общении, а вы заинтересованы продать свой хлам в несколько раз дороже и скинуть брак который бывает в любом реальном производстве...только нормальные производители брак утилизируют, а такие как вы пропуливаете и тем самы зарабатываете тот негатив который сейчас получаете....
    Так что хватит здесь флудить пойдем будешь рассказывать какие вы хорошиеhello

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    И я бы попросил уважаемых модераторов этого форума не удалять наши посты и дать независимую оценку этому диалогу:Hi:
     
  6. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Я с удовольствием зарегистрируюсь на Вашем форуме чтобы доказать что наши формы очень качествены, а тот не не воспринимает критику долго работать не будет. Только мне плохо верится что вы допустите на свой форум. Завтра посмотрим насколько твои слова могут быть подтверждены делом. У любой стороны имеющей споры всегда должны быть равные права для доведения своей правоты, а не так как у Вас закрылись на своем форуме и огрызаетесь
     
  7. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Я в шоке...Как сладко ты поешьrofl, а почему когда я на вашем форуме начал тему форм которые вы мне впарили вы меня забанили:-D, и думали что пройдет все гладко:down:, а тут такая засада...да... Давай регистрируйся...
    Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня;-)
    уже и тема специально создана "ГИПСОПОЛИМЕР" и форумчане в ожидании такого гостяrofl
     
  8. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Ребята, я не знаю, кто из Вас прав, а кто виноват, я не судья, но разборки вынес в отдельную тему.
     
  9. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Привет,всем
    Ув. Dmitry, какой там диалог разгорелся!!??? Уже все потухло, не успев, разгореться. Знаете, хочется сказать, не приятно бить слабого, можно только, когда он толстолобик (тут не переходил на личное) и сам бьет других! Может, по не знанию, я подал слабоватые фото их форм, могу исправитьсяrofl
    Скажу словами, все проблемы, которые могут существовать в формах из полиуретана, в предлогаемых формах компании спирит налицо, как
    говорится!
    1) вес форм не оправданно завышен, понятно, клиент же за все платит
    2) цена на формы просто дикая (в кг), тут понятно, бизнес есть бизнес
    3) по всей поверхности форм воздушные кратеры, особенно по торцу камня,подскажите, тому, кто льет вам формы, как их убрать
    4) геометрия форм нарушена, причем не допустимо сильно
    5) качество самого полиуретана, мягко говоря, не соответствует, есть формы, которые на бетоне протянули около 100 заливок
     
  10. kikers

    kikers Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    всем привет. вчора говорив з гіпсополімерами. ігор фотки я тобі вислав. форми браковані. коли я камінь людині продам вона не в страїтеля буде питатись за правильні розміри а вмене (ти мені вчора говорив что страітелям всегда что то не нравитса)я сам страітєль. вчора ввечері зробив фотки , але можу зробити докладніші. тепер мені нє нравітса що ти захищаєш свою правоту. зроби так щоб праблем не було. так як ти і обіцяв.
    чи треба робити в нас в палітєсі експертизи. повір а та зовсім не дурні люди сидять
    заходь до нас на форум і там розберемся.
    то є тільки в твоїх інтересах. патамушта дєвушкі бивают разниєdrel
     

Поділитися цією сторінкою