Тротуарная плитка - черный список

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Гипсополимер, 20 тра 2009.

  1. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Если тебя не устроила форма ты мог ее сразу вернуть или поменять а не поработав а потом решил что не ту купил. Цены прежде чем купить ты видел тебя кто насильно заставлял? Мой телефон 0503904754
    Пластификатор кроме тебя всем нравится и для гипса это сегодня лучшее что есть.
     
  2. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Как только я получил формы я отзвонился и высказал свое недовольство на что вы мне ответили что такими формами все пользуются и обмену и возврату они не подлежат, я ими не работал, сделав одну отливку и выставив фото на вашем форуме брака форм и продукции полученной из этих форм вы меня забанили, и прекратил отвечать на письма и звонки:down:
    Могу перечислить несколько десятков ников зарегистрированных на форуме которым также были впарены формы и чудо пластификатор,вашей фарашкиной конторой:down::down::down:
    И я думаю что участником и модератором этого форума не нужны эти разборки и ваши оправдания, вы думали что окажитесь безнаказанными....
    Просто хочу сказать всем не вздумайте связываться с конторами под названием ГИПСОПОЛИМЕР и СПИРИТ и не брать участвия на их новом форуме по адресу
    www.architectform.com
     
  3. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Я не собираюсь перед тобой оправдываться мне не вчем оправдываться всем не угодишь, 99,9 процентов наших клиентов довольны нашей продукцией, и люди с нами работают не один год. Просто ты как в детском саду, себя ведешь как ребенок мог обяснить что какаято форма тебе не подходит и тебе заменили бы. На все звонки отвечаем просто не на все успеваем надо было перезвонить а не говорить что имено от тебя не брали звонки я тебе только что дал телефон и все наши телефоны доступны и работают с 9.00 до 18.00 потом телефоны в офисе остаются. Как можно взрослому человеку чегото впарить? Тебе дали прайсы ты выбрал кто тебя заставлял? Пластификатор всем нравится, только тебе не подходит?

    Добавлено через 2 минуты 19 секунд
    Да кстати к этому форуму который ты выставил мы не имеем ничего общего, это форум нашего клиента, просто Игорь помогал ему его настраивать так что ты зря паришься.
     
  4. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    :-D Если это не оправдывание то что?????????roflroflrofl

    А вот пару цитат от довольного клиента со Львова
    ГИПСОПОЛИМЕР и СПИРИТ (кантора одна, названий много)
    Недоброкачественные формы angry
    добрий день. я вних купив 5 форм з поліуретану для декоративного каменя. я в тій справі новенький скажіть що в тих формах є поганого. в одій мені камінь не підходить по розмірам, а друга за тонка. получив я їх по пересилці.
    angry
    проливаю. мене розвели. сутності тих форм я не знав поки не зробив пару заливок і не побачив ваш форум. якщо мені не вірите я вам накладну покажу зі спіріту і накладну про отримання товару в львові в Євроекспресі.я там сам був місяць тому. а форми я ті "хвалив", бо думав ,що вони найкращі. в спірітів 5чи 6 своїх сайтів. мене просто розвели. яне знав що купляю фуфєл.
    сьогодні зранку говорив з Василем (Атлантом). я так поняв ,що таких як я багато вже назбиралось. тепер буду думати як вирішити праблємку з ігарьком.
    сайт ігарька Architectform
    думаю що ви мені повірили.

    PS. для челентано - я купив в них Аляску, колорадо, колорадо кутова, мексікана, каліфорнія 2
    ціна каліфорнії 2720гр. а камінь найгірший навіть стидно показувати.
    показую камінь з аляска який зробив собі на кухню. дзвонив до того ігора і він казав що 1-2 мм відходу від розмірів то норма. в мене виходить 3-4 мм. почикайте ше 1 тиждень я його положу на стіну і тоді буде видно
    ціна форми АЛЯСКА - 2240гр. angry
    подивіться на камінь і скажіть чи може це бути нормою

    Добавлено (18.01.2010, 17:56:31)
    ---------------------------------------------
    КАЛІФОРНІЯ-сама дорожча і сама гірша . (ТЕХНОЛОГИИ РАЗВОДА КАМПАНІИ СПИРИТ) angry
    непрямолінійні камені виходять. саме більше мене розізлило те що забагато заплатив ( 5 форм 11 000 тис + супер пупер пластіфікатор сп 01)
    я там був сам але вони не мали всіх форм взяв 2 три прислали. angry в мене зараз слів просто нема. уроди. натуральні. купив в них форм на 11 штук бо тоді дадуть безкоштовно технологію.
    технології в них тоді тоже не було і прислали якусь херню на 3-х листочках написану. там нічого конкретного. все зписано з одної хитромудрої книжки яку я вже маю ( прочитав в інтернеті ). за шо я платив гроші wacko
    я людина по натурі добра. купив ше фляшку коняку для них і ми разом випили за той час наслухався купу казок про які вже згадувалось на форумі. і тільки недавно зрозумів що мене розвели.

    прікалуєтесь з мене.та. biggrin
    тут половина форуму я так поняв там були biggrin але мені вже не смішно. треба грошики забрати вних хоть за дві форми ті найгіші.
    василь що ви про них думаєте судячи по фото.
    і ще одне запропонуйте щось своє який в вас вибір і ціни. напишіть на мейлл. БУДЬ_ЛАСКА

    Добавлено (18.01.2010, 19:21:42)
    ---------------------------------------------
    я не переволновался. я вже давно переволнований. була би та канторка чуть поближче шоб можна було машоною переїхатись. по телефону важко розмовляти. хочу справедливості але того вже не буде. sad

    И таких очнь много ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВbravobravo:down::down::down:
     
  5. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Знаешь после Вашей обработки и втирания своих форм люди чтобы подыграть Вам что хочь напишут. Если на человека наседают чтобы пропихнуть свой товар они подыгрывая говорят то что Вы хотите слышать. Нам тоже расказывают про Ваше втирание на Вашем супер форуме и как вы разводите людей расказывая про нас сказки.
     
  6. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    На нашем форуме есть один человек который делает формы и к нему не кто отношения не имеет, вот к примеру те формы которые у вас по 2700 человек делает за 700 грн с такого же материала только не бадяженного, без пор, брака и с гарантией...
    Так что я повторюс что ГИПСОПОЛИМЕР и СПИРИТ:down::down::down:
     
  7. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Нормальные люди которые работают открыто не закрывают форум от посетителей, а закрывают те кому есть чего бояться или скрывать но это не проблема Ваши друзья не все Вам друзья все что творится в вашем балагане нам приносят в письменом и виде и мы видем какая там у вас идет подготовка клиентуры против наших сайтов до поры до времени.
     
  8. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    У нас открытый форум для производителей и начинающих beer нужно только зарегистрироваться
    Люди читают, советуются и делают выводы victory
    И каждый из нас останется при своей точки зрения:K
    А у вас лохов стало меньше так вы теперь беситесьrofl
    Работать нужно добросовестно:rubanok:
    Терпение и труд, все перетрут drel
     
  9. gipsopolimer

    gipsopolimer Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Это точно работать надо добросовестно а так как вы поступаете далеко не уедешь. Время покажет кто есть кто.
     
  10. Celentano

    Celentano Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    время уже показало....roflroflrofl
    ваш форум лежит после ухода ключевых играков
     

Поділитися цією сторінкою