Станок для рубки арматуры

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Авдеев71, 9 бер 2017.

  1. Авдеев71

    Авдеев71 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Уважаемые форумчане!задумал сделать станочек для рубки арматуры(квадрата 10×10;12×12...)в ютубе инфы мало,на просторах гугла и того меньше...может у кого то есть какие то наработки?...буду благодарен за любую информацию,заранее благодарен!
     
  2. podkova1975

    podkova1975 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
  3. Авдеев71

    Авдеев71 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    @podkova1975, спасибо!это видео меня и вдохновило но...есть масса вопросов!а что если зубья не вырезать а приварить от готовой шестерни(есть парочка)?как правильно просверлить и подогнать рессору да и какую?прошивать ее на гарячую думаю смысла нет...
     
  4. podkova1975

    podkova1975 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    наверное будет лучше если зайдете на остметалл и спросите у кузнецов,думаю помогут.Именно в этом вопросе я не копенгаген,чем смог-помог))
     
  5. Авдеев71

    Авдеев71 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    @podkova1975, все равно спасибо!а на осте я был...умников много-толку мало...ладно,прийдется методом проб и ошибок да еще из того что есть под рукой)))
     
  6. Александр S

    Александр S Майстер

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    73
    Адреса:
    Украина Сумская обл. г.Конотоп
    Получилось..., или как? ))
     
  7. Авдеев71

    Авдеев71 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Пока даже не начинал)))работой загружен...но идею не бросил)))подтаскиваю железячки,шестеренки,всяко разно)))...когда зделаю-обязательно скину!
     

Поділитися цією сторінкою