Как купить панели МДФ Украина

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Ольга Днепр, 2 бер 2017.

  1. Ольга Днепр

    Ольга Днепр Підмайстер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Днепр, ул. Артельная, 12
    Приветствую всех посетителей сайта!

    Я представляю компанию ООО ПКП "Руслан и К" г. Днепр, Украина. Если Вы ищете стильный, современный и экологичный отделочный материал, и хотите купить панели МДФ в Украине, рады представить нашу продукцию.
    На протяжении многих лет, начиная с 1994 года, наша компания выпускает панели МДФ, а также ламинированные уголки для монтажа.

    Все время нашей работы мы твердо придерживаемся безупречного качества - вся наша продукция соответствует европейским стандартам качества и сертифицирована.

    Мы предлагаем своим покупателям эстетичный, современный, экологичный отделочный материал по доступным ценам.

    Панели МДФ RIKO в Украине это:
    ✔ широкий ассортимент декоров от производителя - декоры под разные породы дерева, а также, абстрактные узоры,
    ✔ удобство монтажа,
    ✔ доступность по цене,
    ✔ гарантия качества.

    Купить панели МДФ можно на сайте в интернет-магазине riko.ua.
    МДФ панели ТМ “RIKO” - весь ассортимент смотрите здесь

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Совершать покупки на нашем сайте очень просто: удобный каталог продукции продемонстрирует весь ассортимент декоров. Менеджер нашего интернет-магазина с радостью поможет оформить Вашу покупку - для этого Вам достаточно позвонить по телефону.
    Доставка панелей возможна по городу Днепр, Днепропетровской области, а также по регионам Украины – как собственным автотранспортом, так и сервисами доставки товаров.

    Если есть вопросы, пожалуйста, звоните: 067 923-75-57, 095 726-60-26
    Мы всегда рады общению с нашими покупателями!
     
  2. Христина Dp

    Христина Dp Стажер

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Здравствуйте.Если при доставке панелей и при их осмотре я найду повреждения или придёт не то что заказывали , могу ли я вернуть товар или обменять?
     
  3. Ольга Днепр

    Ольга Днепр Підмайстер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Днепр, ул. Артельная, 12
    Здpавствуйте! К счастью у нас не бывало таких ситуации,вся продукция надёжно упаковывается и бережно доставляется .Вид ,дизайн и количество всё заранее обговаривается и согласовывается, мы отправляем только то что было заказано. Если с вами случилась такая ситуация или же интересуют какие либо дополнительные вопросы,пожалуйста свяжитесь с нами!
     
  4. _Алекс_

    _Алекс_ Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Стоит ли покупать панели, если дома маленький ребенок пачкает стены?
     
  5. Ольга Днепр

    Ольга Днепр Підмайстер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Днепр, ул. Артельная, 12
    Добрый день, МДФ панели отлично подойдут для оформления детских комнат. Их можно мыть, обрабатывать и протирать влажной тряпкой, но желательно без применения чистящих средств.
     

Поділитися цією сторінкою