Уважаемые! Какое у Вас мнения о мраморных лестницах?

Тема у розділі 'Лестницы', створена користувачем IvanS2012, 8 лют 2017.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Мармур м'який пористий камінь. На ньому легко лишаються плями і стежки. Теплі підлоги і з дерева роблять.
    Єдиний плюс добірного мармуру - декоративність. Щоб мати добірний, треба багато викинути. А хоч весь підряд, хоч гарний - гратися лицювати однаково. Тому часто, через прагнення мати натуральне круте, в результаті виходить щось з малим декоративним навантаженням, або навіть потворне, але за немалі гроші. І лише останній факт примушує на те кожен день дивитись.
     
  2. IvanS2012

    IvanS2012 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Г.Днепр
    В некоторых моментах я з Вамы согласен. Робота с хорошим деревом тоже вливается в кругленькую суму. Ухо нужен за обеими вариантами, реставрируется мрамор довольно неплохо.
     
  3. Дима Е

    Дима Е Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Как по мне так мрамор в доме это как в музее) но это из той серии, что на вкус и цвет т...нет...а в ценовой политике согласен, что дерево хорошое дуб например, что мрамор примерно одинаково... я ы лучше выбрал все же дерево, оно как-то гармоничней в доме. Но если у вас дом под викторианскую эпоху то конечно же гармоничней будет мрамор
     
    Moroz Kh подобається це.
  4. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Если не забыли вытереть пролитое вечером и оставленное до утра кофе или красное вино.
    Обязательно нужны *тормозилки* по краю, или декоративную *антискатинговую* насечку. Скользкий материал.Падать больно.
    Но вид богатый! Еще в старые времена стелили сверху дорожку (с латунными креплениями) - это-же не просто так.
    К мраморному покрытию нужно внимательно подобрать ограждение (не испортить общую картину).
    С уваж.
     

Поділитися цією сторінкою