Изготовление столешницы

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем alkersan, 14 січ 2017.

  1. alkersan

    alkersan Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день. Задумался над приобретением стола с подъемным механизмом, для работы стоя (подобный этому). Теперь стал вопрос в изготовлении столешницы для такого стола, т.к. большинство предложений - это просто рама с приводом и кнопкой управления.

    Посоветуйте, где (в Киеве) можно заказать столешницу такой "нестантартной" формы?
    desktop.png
    Под "нестандартной" я имею ввиду округлый вырез посередине, как на изображении выше, а также срезанную фаска по краям (как на видео):
    upwards.png
    Размер: 1700x800 мм. Примерная нагрузка: до 40кг. Какой материал лучше выбрать чтобы стол не прогибался едва оперевшись на него? На этом видео на нем сидят и стол выглядит ровным (хотя конструкция опоры подразумевает ребро жесткости под столешницей)
     
  2. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Я знаю что когда заказывают из дсп фигурное изделие (заокругленуб полку или радиусную столешницу) то рисуется или на бумаге или в про100 эскиз с указанием радиусов заокруглений. Это не сложно, если из дсп , то там где делают порезку помогут точно. Если это будет другой материал то найти по такому же принципу кто его порежет, например на лазерной рещке легко порежут мерал или пластик
     
  3. Starckad

    Starckad Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Киев
    Нестандартную форму столешницы можно получить из искусственного камня. Палитра цветов богатая. Обращайтесь поможем http://decorstone.com.ua
     

Поділитися цією сторінкою